Любовь

Как правильно поступить?

Долго встречаемся с парнем(4-й год), хорошо относится ко мне, пылинки сдувает. За время встречания почти не дарил цветы(могу посчитать на пальцах),иногда подарки только по праздникам, и никакой романтики. При этом говорит, что любит, даже о свадьбе заговаривал.Я своим примером пыталась намекнуть- сюрпризики неожиданные, ужин со свечами и пр. Недавно в открытую сказала ему, что хочу ухаживаний, цветов, хочу романтики. Нет результата.Его родной брат по -другому к девушке относится, она довольна.Скажите честно, мужчины, это что, такая проблема? Или мне такой индивид достался? Надоело ждать, но это же не повод расставаться?Посоветуйте, как поступить????Может мне стоит что-ниб изменить?
Я тебя хорошо понимаю. Но, если расстаться, это жестоко, ведь 4 года вместе, на мой взгляд, если хотелось романтики, нужно было раньше всё остановить, а не затягивать! а теперь, посто подумай, ты его любишь? может просто ПРИВЫЧКА! тогдазче мучать друг друга!! (лично я два года встречалась с парнем (привычка) , потом рассталсь, и сеёйчас не чуть не жалею! :)
Сделай правильный выбор!!
Я Миллионер
Лучший ответ
Знаешь.. . По-моему этому есть выражение "с жиру беситься"... Тебе было бы лучше, если бы он тебе дарил цветы и подарки без повода, охмурил, использовал и кинул через максимум полгодика?... У большинства в нынешнее время все так и бывает.

Живи и радуйся, что у тебя такие отличные и стабильные отношения. Просто он такой человек.
Сергей Катаев
А тебя только это в нем не устраивает?
ты не одна така! не расстраивайся! просто есть вид мужчин такой, которые ну не романтики хоть убей! зато любят душевно оч сильно! так что расслабься!
да зачем тебе эта романтика? Человек любимый рядом!
Романтики хочется - сама себе устрой!
Раз пылинки сдувает, значит всё ок! Я думаю он просто считает это лишним, раз ты и так знаешь, что он тебя любит.
Everybody's Fine =)
ты ему почаще говори чего хочеш, ему слушать надоест, глядиш и зделает. а вообще фиг его знает, может он человек такой, не романтичный.
а ты ему много чего дарила?
ненавижу эти стериотипы что мужчина должен "ухаживать" за девушкой
Либо любовь есть, либо е нет, и подарками ничего не сделаешь
Другой вопрос хочет ли он делать тебе приятные вещи, и показываеш ли ты ему свою страсть
Елена Челак
романтика - это хорошо. но есть категория людей, которые в романтике - дуб дубом. свыкнись, если любите друг друга
Игорь Лисюков