Любовь

Как мне правильно поступить? Прощать или нет?

Познакомилась с парнем, молодой, хороший, обходительный, все мне покупал, мороженое, цветы. Интересный, умный. Гуляли, встречались, секса не было. Приглашала в гости, понравился маме. Очень понравился. Ей тоже цветы дарил, комплименты делал, что красивая, молодая. Один раз вернулась с учебы и застала их в постели вместе! Секс был. Так ужасно! Так противно. Как он мог так поступить?? И мама тоже! Он хочет продолжать общение, делоает вид, что ничего не произошло, но так нельзя! Он предал меня. Я не знаю, мне только 18 лет, а так больно. Выгнать его или дать еще шанс? Девушки, как бы вы поступили? Надеюсь, вы понимаете, как мне сейчас плохо. Некому доверять. Может, я виновата, что ему секса не давала?
А парень то не промах)) Ну и что за сомнения, конечно простить! Парень будет счастлив вдвойне) Мб даже у вас жмж получится))
Миша Капленко
Лучший ответ
Виктория Сатина нет у меня вкладки ответить поэтому пишу здесь)
Девочка, я очень рад что тебе снятся такие фантастические сны) и что ты любительница сериалов) и очень заметно что сочиненная сказка, придумана не тобой) не нужно тебе это, поверь, не нужно...
долго сочиняла или
сразу скопировала сюжет
с французского фильма для феминисток?)
всему есть предел... и прощению тоже...
Какой шанс? Так и будет на два фронта. Если не больше.
Антон Деулин
Решать тебе, я бы не простил.
Ксения Александровна Простишь-Наступишь на те же грабли
Не простишь-другой парень будет такой же))
Он с отклонениями. Очень не рекомендую. А мать Ваша как могла? Она Вас ненавидит что ли? Только в этом случае я могу представить эту ситуацию. Никакая страсть не может победить материнскую любовь. Я бы подальше держалась от такой матери и немедленно рассталась с таким парнем. Это же двойное предательство (еслы Вы не фейк).
Сергей Welmiskin
с ним то все понятно
а мама то че???
совсем дура чтоли
Василий Якубов
Если один раз предал, значит ждите продолжения... Не нужен он Вам
Юрий Орехов
ты такая молодая 18 лет, ещё всё впереди, а мать твоя после всего... знаешь кто...
лучше перестать фантазировать вообще.
А теперь послушай меня как брата !

Ему прощенья нет, простив ты оженишься с ним, но сущность его такова, что если не твоя мать то найдет другую, в итоге будет страшный развод, а представь уже будут малые дети... Бросай его пока не поздно!!!

18 лет, молода, все впереди.... Моли Бога каждый раз перед сном и пошлет тебе такого мужа сама рада будешь и семья сложится!
Этот мир - как эхо в горах: если мы бросаем в него гнев, возвращается гнев; если мы отдаем любовь, возвращается любовь.
И это естественное явление, о нем не нужно думать. Можно ему довериться - все случится само собой. Это закон кармы: что посеешь, то и пожнешь - к вам вернется все, что вы отдадите. Не нужно об этом думать, все происходит автоматически.
Любите и будьте любимы!
Julija Vakhitova
БЕГИТЕ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ! ОТ ПАРНЯ ЭТОГО! БЕЕСОВЕСТНЫЙ НАГЛЕЙ! МОГ БЫ С ДРУГОЙ. НО НЕ С МАМОЙ ЖЕ. ЭТО ДВОЙНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО. УЖАСНО. ПАРНЯ ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ ЖИЗНИ НАДО НАСОВСЕМ. ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ КАК ОН ПОСТУПИЛ. МАМА ЕСТЬ МАМА.
даже не сомневайся-помоши ему ручкой.... и как прежде уже никогда не будету тебя вся жизнь впереди, ты найдешь достойного парня ещё
Виктория Руденко любить-это не значит все прощать
Ну, паренёк красава!!! А девочка ещё круче - она ещё думает видите ли... Умница! Думайдальше и дольше. Выйди за него замужи с мамой на пару думайте! Я пацтулом...
Самый настоящий бабник. А ваша мама конечно дура, что повелась на это (взрослая женщина, тем более знала что он ваш ухажер. Очень тяжелая ситуация. Его конечно надо забыть (для него подобные отношения видимо норма). А вот мама должна объяснить как так получилось, чем она думала и как она жить с вами теперь продолжать собирается. Если будет невыносимо дальнейшая жизнь с мамой то решайте вопрос с вашим разъездом (размен или съемная квартира).
Диана Погосян
это же надо, до какой степени извращены мозги и понятия у современных людей! они не видят всю гнусность поступка матери.. ужас... и эти люди рожают детей и воспитывают... вот они наверное с удовольствием сделали бы тоже самое.... советовать сложно - измена сама по себе отвратительна, а окрашенная мамашей, просто нестерпима... простить-то конечно надо, но отпустить и ту и другого... мать - нелюдь.
Адия Келис
Хороший вброс)))
А если это правда, то это просто 3,14здец! !!Ни мамашу, ни его прощать нельзя.
Если Ей понравится Твой-следующий, будет так же, Уходи от Неё или живите втроём, - такое бывает.
Мать заслуживает счастье, он заслуживает счастье... Всё это верно. Но тут ведь нужно подумать и о себе. К тому же, предала в первую очередь мать, на мой взгляд. Она ведь гораздо ближе пока ещё чужого парня. И лично я не представляю отношений после такого, хотя и склонна прощать и забывать обиды. Но самое главное: а парень знает, хочет быть с тобой, твоей матерью, или вы обе ему вообще не нужны? Если ты ему нужна, тогда, как говорилось выше, просто слушай своё сердце, оно мудрее нежели рассудок.
оставь их, пусть делают своё счастье. Но с ним больше старайся не встречаться. И быстрее находи нового))
Если у человека нет морали и этики не факт, что он не пойдет дальше... Решать вам. Рекомендую книгу "Я - женщина" . ".. Женщине особенно важно родить ребенка от любимого человека. Такие дети очень гармоничны, талантливы и красивы.... "htt p://publishing.peunova.ru/cart/view_product/?id=48
держаться подальше и от мамы и от парня
не прощай. простишь сейчас прощать будешь вечно. Он не достоин тебя.
Марина Шеина
девочка тебе только 18, твои принципы отбора много раз могут поменяться
можешь наслаждаться его подарками и обществом, но раз уж он спит с другой женщиной - ищи себе нового мужчину поумнее... цени себя. люби себя. знай что достойна большего чем это.
Парень членом думает, такой по дефолту не может быть мудрым. Любил бы тебя, никогда так не поступил. Бросай, время пройдёт, ещё попроклинать его успеешь, есть куда более любящие и думающие ГОЛОВОЙ парни.
Просмотрела ответы и твои комментарии. Ты хочешь быть с ним, но не можешь простить его. Ты как бы надеешься на то, что МЫ его изменим своими убеждениями. Ты говоришь: "Что делать? ", а когда тебе отвечают: "Не прощать, бросай его", ты говоришь: "А я его люблю". Так ты уже знаешь ответ. Ты его любишь. Поверь, мы не сможем его изменить. Но мой совет таков: если он сначала говорит, что любит бабушку, а потом ее матом кроет, потом говорит, что тебя любит, но изменяет тебе, то это уже должно насторожить. Его слова - ничто. СМОТРИ ВСЕГДА НА ПОСТУПКИ!!! Зачастую парни (мужчины) верные те, которые меньше всего говорят красивого и т. д.. Они даже могут быть не сильно прям такими сентиментальными, может показаться, что толстокожие и не любят, но они свою любовь иначе показывают. Пример тому папа моей подруги, мой отчим, мой парень)))
Поверь, они как-то даже не лебезят, много не говорят, что любят, даже не говорят, какие мы красивые и т. д. Но в нужный момент они горой!
Отпусти его. Тебе лучше придет, поверь))
Максим Субиев Да и в конце концов тебе 18, а не 40! Люди и в 40 находят достойных!
Прощать никто не умеет. Просто у людей короткая память. (с)
Я бы за такое не прощала!... Это должно быть наказание.... Незнаю как сказать, но всётке можно порадоваться за мать.. Она счастья тоже должна заслужить!!!.
Evgeniya Fomina
Какой еще шанс? Это уже не предательство, это уже сверх всего. И мама хороша...
**
******** ********
тебе только 18))даже не парься и ищи себе другого
Пошли его на все четыре стороны. Такие парни как он - мусор. Меня чуть не стошнило, когда я читала твой текст. Это мерзко и отвратительно и соглашусь с большинством - изменил раз изменит два (в твоем случае) и три, и четыре, и пять...
Зачем так рано ломать себе жизнь такими отношениями?

Скажи, ты комплексуешь? У тебя занижая самооценка? Если нет и ты можешь запросто найти себе другого, то какого ты всё ещё держишься за то, чего нет? И вообще, у тебя гордость есть? Почему ты позволяешь ему топтать тебя в грязь? Если не оправдывается, значит ни о чём не сожалеет, а это значит ему пофиг и на тебя, и на мать.
Alisher Sultanov
Не прощать ни в коем случае! Такие люди не меняются, к себе не подпускай, а за маму порадуйся и пусть будет с мамой, раз на то пошло.. Поговори с мамой, что она тебе скажет.. Ну и мама тут конечно тоже хороша, так подло поступить с родной дочерью
Alvara Shestakova
простить конечно можно, но... Представьте, Вы поженились, медовый месяц прошёл, и начались семейные будни... Где гарантия, что когда Вы будете на работе или не дай Бог в больнице, уедете в отпуск, они Вам ещё не раз рога то понаставят. И самое главное, не будет ли это мучить Вас всю оставшуюся жизнь. Мать останется матерью, т. к. родителей мы поменять не можем, а вот мужчина должен быть верным и преданным, и Вы должны ему доверять, иначе спокойной жизни не будет. Удачи Вам!!!
Бля... какой нынче народ ебанутый. Это про автора, мать и парня. Все хороши.
Umochka Kotova
троллинг
не прощай
Беги от них куда глаза глядат
Надеетесь поступить правильно - по чужим подсказкам. Виноватой окажется - общественность.
Посмотрите фильм НЕЛЮБИМАЯ - https://my-hit.org/film/96570/
просто отпусти человека, такое не прощается. тем более с матерью родной....
Не знакомь больше своих парней со своей мамой)) вижу она у тебя фифа еще та) а о парне забудь, кобель, он и в Африке - кобель) найдешь еще свое счастье!:))
Не слушай что пишут, живи своей головой ведь ты эту ситуации проживаешь а не человек у компа.
Девочка, что за Содом и Гоморра у вас там дома творится? парень порнухи обсмотрелся! позор и маме (вот это пример для дочери! абзац полный! она вообще не пьет, случайно? потому что адекватную истинно хорошую мать тяжело и представить, прости!!)
Поскорей бы тебе самостоятельной стать и как-нибудь забыть их всех, как страшный сон. Мать не извинилась????
Про пацана вообще молчу! Ты хочешь с ним семью? убей меня)
Девочка, беги от него, как можно дальше!!!! Такой человек, ещё не раз предаст и наверняка, следующий поступок будет ещё страшней. После таких людей, ты совсем разучишься доверять и быть счастливой. Обратись за помощью. если сама не можешь с этим развязаться. Не берусь судить мать, но это ужасная травма и с этим, тебе придётся жить. Но поверь, в мире больше добра и любви. Дай себе возможность, воспользоваться этим!!!!
Ужас.. не прощать однозначно, вообще его забыть, и игнорить.... Притом он скрытный, и теперь вообще фиг знает чего от него ждать!... Если он так смог поступить, то наверно и на другое что нить пойти сможет.. еще чего нибудь захочется ему, и бац.. и будет говорить, "факт есть факт.. просто захотелось"... Не нужен такой...
Madina Babakulova
Рифкат Исламов Сдохни мразь
Я БЫ С МАМОЙ ПОГОВОРИЛА ПО ДУШАМ
Imanbek Aitnazarov
ужас, я бы ни его, ни маму видеть после этого не могла бы, кошмар какой. Но в любом случае, пусть идет своей дорогой, зачем он Вам? потом все равно вспоминать будете
ЗАЧЕМ ПРОЩАТЬ ПОШЁЛ ОН В ЖОПУ
45е45е4
Слушай сердце, хочешь быть с ним- будь. бы не стала сразу идти в крайности. Просто он захотел немного помочь маме перебороть одиночество. В России мало мужчин красивых, умных и свободных. ? До 80 % мужчин изменяют. Ну не факт, что следующий не провернет какую-то гадость. хоть будет каким-нибудь тупицей или уродом, а еще и изменит. А тут хотя бы умный и начитанный.