Любовь

Подскажите пожалуйста как мне поступить...

Встречаюсь с парнем ему 15 лет, а мне 20. Он еще эмо. Мне он очень нравиться, обычный милый парень. Люблю его! Но вот мои друзья и родные против него! Муж сестры вообще запретил с ним общаться! Как вы думаете расстаться с ним? или на стороне видеться? очень переживаю не будет ли от этого только хуже...
Если Вы просто встречаетесь, то не вижу проблемы... Родня взъелась по причине непонимания даной субкультуры (в даном случае - Эмо) . Ну если вам двоим хорошо вместе, да и Вы уже в том возрасте, когда некоторые решения можно и нужно принимать самостоятельно, то почему бы и не встречаться.... А муж сестры пусть ЦУ раздает своей жене)))
Елена Баусова
Лучший ответ
а ты штучка!!!
..
...олечка ...
Это сейчас большая разница в возрасте, а, когда тебе будет 25, а ему - 20, уже будет практически все равно. Ему-то понятно, что в этом возрасте привлекают девушки постарше. А тебе видимо. надо пройти с ним какой-то период жизни и получить некий опыт. Наслаждайтесь жизнью! Почитай Тургенева "Первая любовь", будет интересно
А муж сестры как может запретить? Он кто? Во вторых эмо уже не в моде и их культура изжала себя (по телвизору сказали) , так что может через год он превратится в адекватного молодого человека. Если чувства взаимные какие тут вопросы? Только осторожно ему нет 18 лет, а это статья УК
любишь-люби. хочешь-значит надо и не слушай ты ни кого.
Kollegov D .
обычно мужиков судят за совращение малолетних, значит скоро услышим что-то новенькое!
Юля Кузнецова
Ну конечно будущее у вас вряд ли возможно! Разные очень, хоть и любовь есть! Да тем более он эмо-они дурные-как что так умирать собираются!!!! Не знаю как вам расстаться, но деликатно надо, а может и поймет! Удачи тебе)))))