Подарили бы? Если бы он сказал что это проверка чувств, проверка как я его люблю?
Сказал я хочу быть уверен, что дорог тебе и т. д. Подари то-то, и то-то стоимостью более 100 тысяч... и сказал если не подарю то не будет со мной.
Мне интересны мнения, как бы вы поступили?
Любовь
Подскажите как бы вы поступили, если бы ваш любимый парень попросил бы у вас дорогой подарок, стоимостью более 100 тыс?
посылай сразу и далеко этого чмыря... это типичная гнида.
Двуреченская Елена
Ирония в том, что сами девушки постоянно требуют от мужчин подарки, и это в порядке вещей =)
значит шубу вам можно дарить или брильянты...))) а как мужчина поставил условие.. все сразу кричат караул грабят,..)))) я уже не говорю про авто и недвижимость...))) вот такие у нас в странен двойные стандарты...
Татьяна Романова
просто он считает, что мужчина и женщина равны. и говорит чтобы моя вина за поступок сгладилась ему нужно доказательство что я готова для него сделать. конечно друзья и родные в шоке. но с другой стороны и я его жестоко разыграла в свое время. пэотому он просит такой подарок.
Я БЫ ТУТ ЖЕ ВЫЗВАЛ ПСИХУШКУ И СДАЛ ЕГО К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ
Вот он эту проверку как раз и не прошёл!!!
Тебя разводят на бабки.
дай денег, куплю - сказала бы
любую проверку чувств считаю глупой и никчемной
ну а если у нас серьезные отношения и у меня есть такая сума, то не вопрос - он же мой любимый
послала бы далеко и навсегда. Так нельзя чувства проверять.
Как бы я поступила после того, как перестала смеяться? )
Это что, настоящая история из жизни, вы серьезно?
Татьяна Романова
Серьезно, просто я перед ним виновата, обидела его, была крупная ссора... И он поставил такое условие для примирения.
Еще чего! Как не стыдно такое заявлять! Гадость какая, после этого сразу досвидос
если бы у нас обоих были соответствующие доходы, то взаимные подарки были бы вполне уместны. но если нет, думаю, он просто любит языком болтать и провоцировать. скорее всего, даже сам подарок ему не нужен. у меня была ситуация, когда мужчина попросил 11 рублей на троллейбус и 50 рублей закинуть ему на телефон. даже это выглядело не очень
Нет не подарила бы, если бы беда случилась отдала бы не думая эти деньги
судя по всему ты ему не нужна, что с подарком, что без него..
нет такой тебе не нужен, этот подарок не будет проверкой чувств. он тебя использует. скажи: это не станет проверкой наших чувств, ну а если это не сработает. скажи: тогда подари мне подарок за 150 тыс. рублей или я тебе нечего не собираюсь дарить если ты сам не хочешь доказать что меня любишь думаю что это справедливо
О! Ты встретила альфонса дель чамо
Что за мудаk?
Кто девушка ты или он, это что за требования такие, шли его нахер, ему деньги и он кинет тебя, это не мужик у тебя, ты ему так же скажи если ты меня любишь, подари мне подарок более 200 тысяч, посмотрю какое он лицо скорчит
бред на кол альфонсов
Альфонс