Любовь

Вы поменяете своё имя, если ваш любимый (любимая) попросит об этом ?

Да, поменяю если попросит. Но ему вроде как нравится моё имя )
Светлана Данилина
Лучший ответ
Виталик Котов Правильно мыслите ! Но женщина или девушка так поступит, если будет уверена в любви мужа.
если сам сочту целесообразным
я поменяю любимого тогда!
ну мой любимый никогда о таком не попросит, зачем ему это надо.. мне кажется на такое никто даже не пойдёт.. кому это надо.. это уже от балды.. а так конечно да! ! всё хочу делать так, чтобы любимому нравилось:)
главное чтобы сам человек этого хотел, раз ему (ей) не нравится твое имя, значит не нравится и еще много чего, и вообще это оооооооооочень большая вероятность того что человек который просит тебя поменять имя, где-то в глубине души любит человека с этим именем (или что-либо с этим связано) и просто хочет за вместо тебя представлять его (её) рядом с собой. Сегодня имя изменить попросит, завтра еще что-нибудь и т. д. , а что потом....
Ubayd Bakhtibekov
Виталик Котов Вот как ! Но ведь женщины соглашаються менять девичью фамилию на фамилию мужа. Тогда, если быть последовательной, даже фамилию не надо менять )))
нет, может ему еще внешность поменять, друзей, а потом он меня поменяет, нет, если человек любит, он любит меня, а не мое имя, пусть я даже буду Хуиндой. это может только эгоист попросить, мне имя дали родители, самые близкие мне люди, и у них значит были на то все основания.
Dima Kiцak
Виталик Котов А как же гармония ? Ведь бывают же несозвучные имена ?
ну ваще... фамилией и так жертвуем... еще и имя.... вот наглость... НЕ ЗА ЧТО!
Ga
Galyok
он никогда об таком непопросит
непоменяю
у неё наверно не все дома. и она любит не тебя, а имя которое ей нравится.
любят не за что-то, а вопреки всему. Тот кто любит не будет просить это сделать
да. потому что есть именна которые не нравятся. просто терпеть не можешь.
Катерина Кубышкина ну а вот знаете девушка! ну может быть у меня так только..вот мне например какое имя раньше не нравилось, а потом встречаешь человека с тем именем, которое тебя бесило и ти начинаешь его так любить....
Имя дают родители, и не нам его менять!!!
Sw
Swoy
Виталик Котов А представьте такую ситуацию : вы женились на девушке из далёкой страны, имя девушки Брумбулямбда. И приехали жить с ней в Россию. В России таких имён нету, и оно вызывает чёрт знает какие ассоциации. Так неужели не будет разумным поменять имя, на Светлана, например ?
вообще-то я не понимаю зачем? она вас полюбила таким значит всё!!задумайтесь, не ищет ли она повода?... ну возможен и другой вариант... ей нравится другое имя, я думаю если вы поменяете даже его, то вас все равно будут называть как и прежде, она в том числе, поэтому просто с ней поговорите, думаю поймет если любит... на крайний случай предложите назвать сына её любимым именем
Денис Денис
Виталик Котов Ну говорят же, вот эти имена созвучны, а эти - нет . Для полной гармонии, так сказать :-)))
если он меня действительно любит, то ему должно нравится во мне все, в том числе и имя
Doctor House
Любящий мужчина о таком не попросит, ведь он полюбил девушку с таким именем, какое есть.
Rad Hoxikyan
я думаю что если он вас любит то ему неважно как вас будет звать хоть Дуня, хоть ...да в общем все равно как он и не станев вас просить об этом, потому что ваше имя для него самое любимое и важное ...
Eldar Tankebaev
Никогда!!!! Это имя которое дали родители, значит им так хотелось!!!! Я когда то хотела в подростковом возрасте это сделать, но передумала, после того, как мне стали говорить, что у меня красивое исконно русское имя!!!!
Виталик Котов Ну, мало ли чего...бывают же несовместимые имена ? Несозвучные ?
Да, если при этом он согласится называть себя Иванушкой-дурачком.