Любовь

Вы ведь ужаснетесь если узнаете что ваш любимый/любимая имеет еврейский корни? Это ж как с белым негром связаться!

Да.
Гюзель Дамадаева
Лучший ответ
Выйду замуж
Пусть примет муки
Я как-то читал Библию и там написано, что корень у нас, у всех, один. И он таки еврейский!
Еврею бояться связи с евреем не стоит.
"Вы ведь ужаснетесь если узнаете что ваш любимый/любимая" - если уже, то нет!

"Вы ведь ужаснетесь если узнаете что ваш имеет еврейский корни" - если еще нет, а об этом нужно говорить в первых 3 свиданиях, что бы не разочароваться в партере!
У меня прабабка из Одессы и говорят еврейские корни у нее :) вешаться не собираюсь :)
Эмиль Гапаров Вот петелька просуньте голову
Собачка подняла ногу и глупо протявкала
ну у меня еврейские корни, какие проблемы?
Sergei Serbakov
нет
Janserik Xabylgaziev
Я очень этому обрадуюсь, т. к. в моих венах течет кровь польских евреев. А нам, русским, можно многому поучиться у представителей этого замечательного народа. Только идиоты вроде тебя судят о нации по анекдотам.
Андрей Фоменко
Зарина Мадиева Не только анекдоты, многолетний опыт народов, которые жили рядом с евреями, доказанные исторические документы, исследования и содержание святых писаний.
Герасимова Людмила Вы на личности перешли, чему у быдла привокзального можно поучиться?
Не ужаснусь, хотя точно знаю. какие у него корни)
Юлия (Алматы)
Нет, что плохого в евреях?
Не важно еврейские у нее корни или обезьяньи корни, ОНА ВЕДОМАЯ, ЕЕ СОВСЕМ НЕ СЛЫШНО, ПОМОЩНИЦА . ЛЮБООООЙ КАСЯК В ОТНОШЕНИЯХ ИЛИ НЕ ВНОСИТ КОМФОРТА В ОТНОШЕНИЯ ЕЕ ЗА ШЕЮ ГНАТЬ ЧЕЕЗ ДВЕРЬ. Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Олеся Щукина
Я точно знаю, что некоторые имеют такие корни и успешны. есть категории ЛЮДЕЙ гораздо похуже евреев.
Герасимова Людмила цыгане что ли?))
Да пофиг вообще на национальность, люди влюбляются в личности)
а кто не еврей, нет вы назовите (артисты, писатели, у власти сидящие) и живут получше нас
ого, жидов сколько. поистине поганые времена настали, гордятся вон принадлежностью к этому мерзкому племени.
Это ужасно, евреи убили Христа, гореть им в аду!
прочитал еврейские кони
Dolphin Dolphin