Любовь
А для вас имеет значение сколько партнеров было у вашего любимого или любимой до вас
ПОСЛЕ ПЕРВОГО раза остальные не имеют значения
это была не моя жизнь.... и надо относится спокойно
Было бы приятнее если у тебя девчёнка с опытом !!!
а зачем знать? по сексу помоему понятно.. сколько и чево.
нет. любопытство есть.. а особой важности это колличество не передставляет
А это о чём то говорит ?
Наверное, нет. Мужчине в этом плане тяжелее - он предпочитает, чтобы у его дамы было поменее мужчин. Поэтому врать, девушки, необходимо. Так устроен мир:))
нет, зачем рыться в грязном белье
Абсолютно никакого)))
Расскажу по секрету: у моего около 30 (!)и он считает себя жутко опытным в этом плане. думает что у меня он 5-ый. хи-хи-хи)
а он у меня юбилейный, 75-й---мы его так с подружкой назвали;))) )
если бы он узнал, боюсь и до развода дошло бы....
Никогда не интересовало.
отвечу может не по теме, но всплыл анекдот:
Двое в постели: " дорогая, а сколько у тебя было мужчин? "Она закатывает глаза ...проходит 5-10 мин. Он: " я тебя обидел? " Она "нет, я просто считаю"
Вывод - никогда не попадайтесь на удочку.. . он один единственный как и ты для него.... (ну хотя бы на сегодня))))))
нет мне все равно кто у него был до меня, главное чтоб у него никого не было когда он со мной.
муж жене: ты у меня-первая. А она отвечает: а ты москвич у меня. , потому что 420-ый....