я 7 месяцев общаюсь с мужчиной ему 33 года мне 17.
2 месяца назад я узнала,что он женат и у него недавно родился ребенок.
месяц мы с ним где-то не общались.а сейчас опять к нему очень тянет хотя я понимаю.что это подло..у него семья и он это понимает.говорю сразу он не богатый.интимных отношений у нас с ним не было.
так как сначала мы с ним были мало знакомы,а сейчас я знаю.что он женат...и в таком статусе ничего не может быть.он первый человек в которого я влюбилась.он ко мне относится с теплом...и я к нему.
с женой у них странные отношения.он меня спрашивает как выглядит,я говорю хорошо..а жена говорит кому ты нужен..посмотри на себя в зеркало... на свои года он на пару лет выглядит моложе..очень симпатичный..и я красивая...я понимаю что так нельзя я плохо поступаю.но ничего не могу с собою сделать...любовницей я никогда не буду..я хочу действительно быть родным человеком..а не просто кем-то.он мягкий,нежный...стихи даже пишет.
вот как тут поступить..как бы ни было любой из вариантов будет не легкий..так как там ребенок..да и жена там с таким напором..и с долей стервозности.
и ещё наперед на счет возраста,я далеко не глупая девушка..которая кроме клубов ничего не видит..и поговорить нам есть о чем.
большая просьба писать,тем кто был на моем месте или месте той жены..этого мужчины..
или у близких или знакомых был похожий случай.
просто так как вы думаете..не пишите..так как совсем недавно для меня женатый был табу.
прошу меня не осуждать.
если хотите что-то ещё узнать,то что по вашему важно спрашивайте!!!
как сделать, что бы меньше всего, через года жалеть о совершенном поступке сейчас...какой бы он ни был.
Спасибо.
Любовь
Ваш ответ имеет значение!
Рвать надо сразу, как говорится, по-живому, потому, что если ты будешь откладывать и переносить это на потом, ты всё больше будет привыкать к нему.. . Семью он вряд ли оставит, ведь там уже есть ребёнок, ну и конечно, если он нормальный мужчина, а для тебя это обернётся пыткой и бессонными ночами.. . Чем быстрее ты расстанешься с ним, тем скорее у тебя получится забыть о нём и легче будет в дальнейшем.. .
Ты ещё очень молода, у тебя ещё всё впереди и СВОЁ личное счастье ты ОБЯЗАТЕЛЬНО найдёшь!! !
Или оно тебя. . ;) И не переживай - одна ты никогда не будешь!! ! :)
для кого-нибудь имеет, люди читают, оценивают и пишут комментарии!
уйди лучше. он-козел. пудрит мозги и ей и тебе. больно. да. но лучше-уйти.
че делать? бросай нах, и всё ...нахрен тебе этот старик? молодость девать некуда? дык она проходит ...
не дочитал историю. Но ты дура :)
7 месяцев это не срок отношениям!!! все еще 100раз поменяется! Зачем он тебе, ты такая юная найди себе мальчика своего круга!
Время все расставит по своим местам. Но из опыта могу сказать, что обычно женатые не разводятся из-за любовниц, если только жена совсем не допечет. Ты молодая девушка, повремени, не разменивай себя, встретишь молодого, неженатого, полюбишь, не растрачивай свою юность!
Ты сама знаешь ответ на свой вопрос, но задаёшь его здесь, чтобы кто-то посоветовал, как сделать чудо. Чуда не будет. Не будет, если останешься с ним. Тянет? наступи себе на горло, познакомься с кем-нибудь, отвлекайся, забудь! Знаешь ведь, что будущего у тебя с ним нет и не будет. Бросай. Ладно ещё, если бы ребёнка не было. А теперь хоть малыша пожалей.
А в чем вопрос-то? Что тебе делать? Я бы тебе советовала наступить себе на горло и уйти. Любовницей быть-это плохо. Быть родным человеком-ответ не катит, поскольку это хождение по лезвию ножа, по краю пропасти. Свалишься когда-нибудь. . И знаешь, мне кажется, он с помощью тебя поднимает свою самооценку-спрашивает, как он выглядит.
Не рушь семью, солнце. Там ведь уже даже малыш есть.
Посмотри фильм "Осенний марафон". Нужны такие отношения тебе?
ЗЫ: Я с 17 до 21 встречалась с человеком, старше себя на 24 года. Детей у него не было, гражданский брак с женщиной старше себя. Он не ушел, а я пять лет потратила на нервотрепку. 5 лет коту под хвост.
уйди от него!
Он общается с тобой, потому что ты молода и раскрыв рот смотришь на него, боготворишь. Жена уже его знает давно, все его недостатки и достоинства. Ты сама понимаешь все.. . Этот мужчина никогда не уйдет от семьи, ему просто хочется почувствовать себя нужным. Да и ты наверняка тянешься просто к "взрослому мужчине".
да
Согласна с выше сказаным тебе 17 ему 33,какие отношения???? беги, забудь и будет все нормально
Бред