Любовь

Если ваша вторая половинка пишет с ошибками, то для вас это имеет значение или нет? Моя девушка постоянно меня стыдит и

заставляет писать без ошибок, что типо мне уже 39 лет, а я пишу с ошибками и ставлю не правильно знаки препенания, а её это раздражает. Но я много чего зато умею делать и по мебели и по сантехнике, это что ни в счет? Ведь главное, что человек умеет что-то делать, а то что он пишет с ошибками это не главное. Она заставляет меня проверять ошибки, я уже перед тем как отправить текст проверяю его по агенту несколько раз перечитываю. Это вообще нормально или нет? Я чувствую себя в постоянном напряжение, что не так скажу и ни так напишу, я уже перестаю быть самим собой и меня это очень сильно напрягает. И еще, скажу за себя, если я люблю то мне по фиг на ошибки!
Oksana Vladimirovna
Мой муж грамотный,
но ошибку сделать может,
скажите своей девушке, что писать безграмотно некрасиво, а делать по этому поводу замечания - ещё более некрасиво и невоспитанно.
но всё же подтяните грамотность.
это нетрудно
Татьяна Белякова
Лучший ответ
Oksana Vladimirovna спасибо
для меня имеет. не хочу колхозницу безграмотную
Dimid Roll
Это нормально.
Не могу общаться, если человек допускает ошибки.
И все отмазки, что запятые ставить лень еще больше раздражают
Bobuw 4213191
Тебе - по фиг, ей - не по фиг. С чего ты решил, что она обязана думать также, как ты? Как, кстати, и она неправильное делает, заставляя тебя делать то, что считает важным. Надо находить компромиссы.
А насчет - ошибок, это может напрягать, что есть, то есть. Так что уж - постарайся ради нее, хотя бы вид сделай, что "работаешь" над собой в нужном направлении. ))))
сильного не имеет. он у меня любит всякие рассказы писать, дает мне их читать. не могу спокойно читать и не исправить ошибки карандашиком. если на ноуте читаю, говорю ему, где исправить. он же потом и другим даст почитать. улыбается, исправляет) иногда сам дает мне ошибки исправить)
Nurmanbet Bostonov
да, для меня имеет (кроме случаев, когда клавиши расположены рядом и человек промахнулся)
правильно делает, что заставляет. я одного такого грамматея бросила, потому что было стыдно с ним встречаться
без разницы
для меня это не имеет значения ) когда телефон стоит на Т9 иногда самой смешно что выходит в конце смс ))
Не комплексуйте по этому поводу.
Tair Tajaliev
И я такая же как "ваша", тоже бесят ошибки. Но это не значит что я не люблю, просто.. они бесят. Ну вот вы в сантехнике хорошо разбираетесь, а вот она возьмет и шланг там не тем концом воткнёт, вы разве не подумаете - "не знает и берется" ну хочешь делать что-то - научись делать это хорошо. Хотя вам труднее, грамматика ведь зависит от того сколько читаешь книг. Так ты читаешь а мозг запоминает как правильно писать то или иное слово.
Олег Кузнецов
С неграмотными вообще не общаюсь... Люблю грамотных мужчин.
в 39 лет можно уже прочитать всего Достоевского и Чернышевского. Не говоря уж об ОШО, Лао Цзы.... и Конфуция.
Роман
Oksana Vladimirovna я это все читал и особенно зачитывался Фрэйдом в свое время, но для меня стоит больших усилий писать без ошибок, а когда я сам собой остаюсь я пишу с ошибками, а когда волнуюсь я делаю очень много ошибок.
Не имеет значения.... Гораздо важнее как она умеет передать мысль и как мыслит в целом!
Юлай Аскаров
Я считаю, что люди должны граммотно писать в наше время, поэтому, для меня, это имеет значение.
меня раздражает иногда, если надо что-то написать и написал с ошибками заставляю переписывать до тех пор, пока все правильно не напишет
Не обращайте внимания на ее придирки. Это она любя старается вас усовершенствовать.
Она прекрасно знает, что вы очень хороший человек и хозяин, просто она хочет вас сделать
еще лучше, что бы вы стали просто идеальным! Кстати, писать без ошибок совсем не сложно!!!
Elena Andreeva
мне реальн6о плевать что и как пишет мой мужчина. .
я его люблю.. а не придираюсь. .
:-)
да разве это в отношениях главное.. . лишь бы в жизни все знаки мужчина ставил там где надо. . а на бумаге это ерунда полная!
My Personal Page *
Для меня важно, чтобы МОЙ МУЖЧИНА был САМЫЙ-САМЫЙ. А САМЫЙ-САМЫЙ не может быть безграмотным.
Я не обращаю на это внимания! Мужчине это простительно!
сори за критику, но твоя девушка все правильно делает! представь все наоборот, что ты, все твои друзья правильно ставят ударения, знают значения слов и пишут все нормально, а тут твоя девушка приходит и начинает: "а почему ты мне не позвОнил" (звОнить - это вообще пердеть) я думаю стыдно было бы=) запишись на курсы, я бы так сделал=)
Скажи что я уже не маленький и всё
Bassem Loes
А какая разница?
Лично меня раздражает, когда человек ну нереально пишет много ошибок, даже в самых простых словах :)
А Вы, правильно считаете.
Ведь главное внимание, а не ошибки.