Любовь

а у вас все хорошо в личный жизни?? все устраивает??ваша вторая половинка??

вы понимаете друг друга??
С любимым человеком мы встречались почти год, но потом расстались.. . Расставание было ооочень болезненным для нас обоих, но спустя некоторое время мы остались друзьями.. . Настоящими друзьями! Мы доверяли друг другу, советовались, поддерживали друг друга.. .
Так сложились жизненные обстоятельства, что мы снова вместе и теперь уже по-другому смотрим на наши отношения.. .
Мы разобрались в том, что нас не устраивало, поговорили о том, как сделать наши отношения еще лучше прежних, как избежать прошлых ошибок.. . В общем решили построить отношения заново! :) Для того, чтобы понять любимого, следует почаще с ним разговаривать начистоту, делиться своими мыслями и чувствами, чтобы стать близкими душой.. . Молчание и накопленные обиды ни к чему хорошему не приведут!
Загвоздина Марина
Лучший ответ
У меня его нет.
Бывают и тучи в личной жизни, но вторая половинка меня все чаще не понимает, хотя говорю совершенно откровенно и доступно, не хочет наверное ((((
а у меня нет пока второй половинки=(
David Toria
Он меня устраивает, иногда конечно бывают недопонимания, но мы разговариваем и решаем все проблемы
Любит тот, кто видит в человеке лучшее. Понимание - залог любви.
Мы долго к этому шли и, конечно, иногда не понимаем друг друга, но пытаемся разобраться.
да меня в моей воторой половинке всё устраивает. если мы спорим или ссоримся то это только в шутку.