Любовь

Что бы вы сделали если бы увидели как ваша вторая половинка флиртует с милой особой противоположного пола?=)

а у мня была почти такая же ситуация.. . зашли с мужем в супермаркет и пока я там что-то выбирала, глядь а он стоит с какой то кобылой и они так мило беседуют, сначала хотела психануть и уйти, потом переборола себя, подхожу к ним, беру его под ручку, очень мило улыбаюсь, чмокнула в щечку и нежным голоском.... " ну что любимый я все купила, пошли. . и не ухожу, а стою и улыбаюсь ей.. . чтоб она поняла, что нечего с женатым на людях флиртовать, а то совсем оборзели. И ему ничего не оставалось как уйти со ной под ручку.
Лёлик ******
Лучший ответ
Добовляйтесь В Друзья умница!!!!я бы тоже так поступила...наверное!
Понаблюдал бы. Выпил бы рюмку коньяка. Поулыбался бы. А потом бы нашёл новый объект моего внимания.
Ирина Кижаева
Значит уже не совсем моя. Но для верности получит люлей, конечно.
Сделала бы вид, что ничего не видела, а спустя время попыталась бы узнать, кто это был? Враньё сразу всплывёт, а потом уж делать выводы, как с ним дальше продолжать отношения или послать на...
не попадала пока в такую ситуацию... Дома поговорила бы об этом, а там уж решила бы что делать...
я бы эту милую особу так бы разукрасила мало бы не показалось, а своей половинке устроила бы порку=)
Ну не буду мешать
моя ревность меня бы загрызла
Ничего! Свои нервы дороже. Нравится? Ну и ладно! Зачем мешать, а вдруг это любовь!!!)))))))))
Естественно, было бы неприятно это видеть.. . Но проблемы с этого делать думаю не стоит. Флиртовать нравится многим, и это совсем не означает что тебе хотят изменить или что-то в этом роде. Всё зависит от Ваших отношений и доверия.
Денис Забродин я сама люблю пофлиртовать,но не на глазах же любимого!!
Развернулся бы и ушел, значить не мое (не любовь) если любишь человека то все вокруг должны быть серого цвета :)