Любовь
Ваша вторая половинка призналась (ся), что Вам изменил (а),Ваши действия???
а я дам 24 часа на сбор вещей и все. . работаешь как лошадь хлеб добываешь на мамантов охотишся а она изменяет пздц!
прощу, но не смогу быть с этим человеком дальше. . потому что будет противно, что до него дотрагивалась другая. . и целовала его. . ужас (
Раз Признался - Действия За Ним!))
Проведу с ней профилактическую работу и отправлю её ...
Скажу что дурак! Разве можно в этом признаваться??
Раньше думала, что сразу бы выгнала гада нах, а сейчас.. . Смотря какая ситуация.. . Если бы сам признался и сильно каялся и самое главное у него к Этой не было бы никаких чувств, а просто животный инстинкт.. . Думаю, смогла бы простить, но к моему доверию б закрылись двери.
говрю досвидания . а если я был у нее первый мальчик - прощаю
плеснул бы в ее лицо серную кислоту
тут же отправляю в аптеку за презервативами!: ) Нечего заразу домой таскать...
мне это знать не обязательно.. )
но раз уж так, что ж, пожелаю удачи на жизненном пути ...но без меня..)
я к изменам отношусь как сигнал что пора вспомнить и о себе. Потеряла внешний вид, стала однообразной, проглотила изюминку. Так что измена это пинок чтоб срочно заняться собой. И только ты начинаешь меняться в лучшею сторону, как твое уже тут как тут и столько бурной страсти и любви, что подсознательно ждешь следующей измены
Понимаешь простить это значит понять! а вот понять и осознать вот тут другое дело. а если есче до признания её спрашивали вопросы типа (ты нечего не хочешь сказать ?) ну были подозрения... вот тут сложнее
Пошлю на все стороны)))