простить точно смогу.
Главное не принимать решений на горячую голову, можно совершить ошибку такую что потом всю жизнь будешь жалеть о содеянном!!! !
самое правильное решение поговорить со своей второй половиной на свежую голову выяснить всё!!
Любовь
Какими будут ваши действия, если вы узнаете что ваша вторая половина вам изменила!???И сможите ли вы простить измени!?
А, было такое в моей жизни. Спустила на тормозах, но временами попрекаю его до сих пор - когда зарывается.
простить не смогу, он бы просто перестал быть моей половиной
Помогу ем собрать вещи, провожу до порога.
Простить, наверное, смогу. Но ему придется очень постараться. И это будет его единтственный шанс.
Хотя и то не факт. Просто на данный момент жизнь без него представить не могу.
Сначала удобненько его усажу, сяду на колени, и лицо набью, а потом буду пилить, пилить, пилить)))
Простить смогу, а забыть нет. И поэтому больше ничего не будет.
буду только рада... найдется повод для развода...
не прощу и выгоню на улицу.
предательство не прощают, выгнала бы на хрен
можно простить головой, а вот сердце не прощает
я бы простила а мой балбесик нет
Если он вам дорог, то простить и забыть... если сможешь...
Мне ещё не изменяли.... не знаю, думаю простил-бы.... Измена на мой взгляд порождается недостатком внимания, а значит это я не доглядел... сам виноват
можно устроить скандал и после бросить
Нет, не смогу - это будет конец отношениям
послала бы. сразу. измен не прощают
Ну давайте рассуждать логически... да, он переспал с другой это плохо... НО если она с ним переспала значит была согласна и на отношения с ним... но он же вернулся к вам))))