Любовь

Какими будут ваши действия, если вы узнаете что ваша вторая половина вам изменила!???И сможите ли вы простить измени!?

Alina L
простить точно смогу.
Главное не принимать решений на горячую голову, можно совершить ошибку такую что потом всю жизнь будешь жалеть о содеянном!!! !
самое правильное решение поговорить со своей второй половиной на свежую голову выяснить всё!!
Паша Блоха
Лучший ответ
А, было такое в моей жизни. Спустила на тормозах, но временами попрекаю его до сих пор - когда зарывается.
Наташа ********
простить не смогу, он бы просто перестал быть моей половиной
Помогу ем собрать вещи, провожу до порога.
Простить, наверное, смогу. Но ему придется очень постараться. И это будет его единтственный шанс.
Хотя и то не факт. Просто на данный момент жизнь без него представить не могу.
Михаил Орзул
Сначала удобненько его усажу, сяду на колени, и лицо набью, а потом буду пилить, пилить, пилить)))
Простить смогу, а забыть нет. И поэтому больше ничего не будет.
буду только рада... найдется повод для развода...
Igor Kulikov
не прощу и выгоню на улицу.
предательство не прощают, выгнала бы на хрен
можно простить головой, а вот сердце не прощает
я бы простила а мой балбесик нет
Если он вам дорог, то простить и забыть... если сможешь...
Мне ещё не изменяли.... не знаю, думаю простил-бы.... Измена на мой взгляд порождается недостатком внимания, а значит это я не доглядел... сам виноват
Ekaterinka Lebedeva
можно устроить скандал и после бросить
Нет, не смогу - это будет конец отношениям
послала бы. сразу. измен не прощают
Ну давайте рассуждать логически... да, он переспал с другой это плохо... НО если она с ним переспала значит была согласна и на отношения с ним... но он же вернулся к вам))))