Любовь

А вот как вы поняли, что это ваша вторая половина? И сколько времени прошло с того момента?

Я поняла сразу, как только фото увидела. Про себя сказала мгновенно: "Это ОН! " А когда в жизни встретились - поняла, что не ошиблась!
Мы и похожи друг на друга очень, а именно похожих людей считают истинными половинками.
Спасибо Вселенной за моего мужчину!
Айтжибек Ханым
Лучший ответ
поняла сразу как увидела) а он не сразу) какое-то время (недолго) общались как друзья, потом я сделала первый шаг (спасибо ответам) - прошло уже полгода
Ольга Шутова
Мне кажется все мы понимаем довольно быстро наш это человек или нет... а все последующие действия или пытаются это подтвердить или опровергнуть
а я этого и не поняла еще даже
Когда ОН рядом то кажется что тебе больше ничего не надо, стех пор как я это поняла прошло пять лет
у нас с ним была любовь с первого взгляда. можете не верить, но уже через 10 минут я поняла, что хочу от этого человека всего... уже вместе 2,5 года
Просто послушала сердце, а потом разум. и поняла что без него я просто не смогу жить.
p.s сердце мне подсказала где то через неделю встреч с ним. и вот уже 5 лет вместе.
Я со своим милым уже давно... кого-то сразу в сердце бьёт, кто-то понимает привязанность к человеку в процессе общения)) )
Мой мя завоевал не сразу-носил мандарины пока я болела, веселил когда плохо было, нежно смотрел в глаза и обкармливал любимыми вкусностями)) )
Он скорпион-и взял нежным измором)) ) Хотя поняла что влюблена когда он ушел... сейчас мы вместе, и никогда наверно не расстанемся))))
Я этот день хорошо помню.
Шёл восемнадцатый час моей работы за компьютером в отделе активации Связного. Как всегда на сутках, сознание плыло, нещадно хотелось спать и. вместе с тем, какое-то нервное напряжение сковывало меня. Я вышла курить в корридор. На третьей сигарете поняла - я люблю. Не видела его до этого уже год. Ранее, при общении, вообще не воспринимала как возможного кандидата на моё сердце.
А тут - вот так: "Бумс! Ёлки-палки, что же это" И всё. Бросила работу, и уехала в другой город.
Город, в котором мы могли бы дышать одним воздухом.
C рабочего ответила))))))))))))))) )

Это жопа ((((((