Любовь

А что должна делать ваша вторая половина, чтоб вы никогда не изменили?

Вообще возможно такое, чтоб никогда не изменить любимому человеку?От чего это зависит?
Просто оставаться любимой и желанной.... Не знаю, от чего зависит.... От любви и зависит....
Lena Saharuk
Лучший ответ
вообще то я и не собиралась... зависит от внимания ко мне.. умения идти на компромисс, нежности, тепла, ценить как женщину (а не приложение к кухне и быту) уметь порадовать и в остели и просто в жизни... не хамить и не обижать...
уважение, внимание, любовь, понимание, доверие
Возможно, зависит от человека, любви и преданности.
Вытворять в постели такое, что бы акробаты цирка в задумчивости пребывали
Варвара )
вообще не только в она должна делать но и я.. но по сути постаянное ощущение влюблённости.. свежей и хоть ей даже уже много лет но она должна быть как только вот вот ...только чья роль это.. наверное обоих!!!!
Baxruz Imanov
а моему достаточно мозги мне повыносить да нервы помотать, пока буду переживать-забуду про измены.
....возможно, если цените семью свою, отношения с любимым ...А раз так, значит, никаких измен и предательств! Но можно и валять любовь в грязи и вытирать о нее ноги, только тогда и само понятие измены потеряет всякий смысл, потому что не возможны при всей это мерзости семья и отношения ...
А=
Арайка =*)))
ну если у нас все будет как сейчас тогда не пойду рожки подресовывать к фотам))))
Что бы муж тебе не изменял нельзя его пилить, критиковать, наоборот надо хвалить. Всегда давать, вкусно кормить, делать массаж - вообщем быть идеальной женой.
Что бы жена не изменяла надо хорошо зарабатывать, уметь ее слушать, тоже не критиковать, делать комплименты.
Любимая должна быть сотней или тысячей совершенно разных интересных мне людей, внутренне и внешне, тогда я никогда ей не буду изменять. А это невозможно. Поэтому я изменял и буду изменять. Но чтобы быть точным, это не измена, потому что у нас свободные отношения - моя любимая не ревнует. Я ее люблю, а она меня любит как брата и друга, а не как мужчину, но я ей нужен по многим причинам (и душевного, и материального характера) . Поэтому не ревнует, знает что потрахаться я могу еще с кем-то (и знает с кем, иногда смеется над моим выбором, но я не парюсь) , но ее все равно люблю, и к ее дочери отношусь как к родному ребенку. Да и она спит с другими парнями, влюбляется в них. А я и не против, пусть ей будет хорошо, раз я ее как мужчина не очень устраиваю! Хотя секс у нас хороший, ей нравится. Но она его не хочет часто, потому что я как человек - не то что ей нужно. Хотя и "самый лучший" по ее мнению в плане как друг - люблю, забочусь, проявляю внимание сколько ей нужно и поддерживаю во всех смыслах. Вот так все интересно :)

Она должна хотя бы появиться в моей жизни, та единственная и любимая
Полное взаимопонимание, любовь, уважение.
Идти на компромиссы и поступать с половинкой так, как ты бы хотел чтобы поступали с тобой.
постель играет огромную роль.. . могу сказать, что может наступить момент, когда все твои моральные устои и принципы ломаются (в плане ты и только ты.. . да я никогда.. . да я не прощу и т. д. и т. п.) , тогда ни постель, ни все остальное не имеет значение. . ты делаешь это и все.... может так восполняется адреналин.. .
да, и вообще от чувств зависит...
Oxana Costin
Все зависит от воспитания и принципов жизненных человека! Ну конечно и должно быть взаимопонимание в семье. Измена это распущенность. Зачем изменять любимому? Если он тебя устраивает во всем.
Чтобы не допускать измену, у вас не должна семейная жизнь проходить по определенному сценарию, общепринятому для всех: завтрак, работа, дом, ужин, телевизор, иногда прогулка, спать. Вы должны сделать так, чтобы каждый день он вас завоевывал. Каждый день в себе открывать что-то новое, тогда и ему будет с вами интересно. И об измене не будет и речи. Будьте счастливы!
быть разностороней личностью всегда удивлять !!разностороним!! чувствам не измениш!
возможно... если есть взаимопонимания в постели
Alex Grand