Любовь

А если вам ваша вторая половина изменит? что делать будете? Вообще верите в верность?

в свои первые серьезные отношения я вошла с твердой мыслю - все мужики изменяют, и поставила ему условие: если изменишь, признайся мне честно. ложь хуже измены. но после третьей измены, я поняла... что это не правильно. почему я, когда люблю, не могу смотреть на других парней? а он так запросто спит с другими девушками... это просто не уважение ко мне. ем более, после измен, как можно доверять человеку? а без доверия нельзя построить любовь и отношения.
Эльмира Сейдазинова
Лучший ответ
Пока не знаю - мер не принимаю))
Алтынай Мусина То есть вы уже знаете об измене?
Измены всегда были и будут, но я могу простить измену, если сильно люблю человека.
верность есть, но обычно её не ценят
Наталья*** *
ну во первых он мне не изменит. во вторых на хуй пошлю если все таки так случится. верить в верость буду, потому что я сама для себя показатель верности. и пока я живу, народ, знайте, верность существует, и я тому прямое доказательсво
у всего 4елове4ества такой праздник на4нется,... тра тата та та_)))))))))))))))
Если вдруг.... мы расстанемся. Лучше мне об этом не знать, не прощу... противна даже сама мысль, до блювотины... А в верность верю, пока есть Любовь, если начались измены, значит Любовь закончилась.
Светка Я
Раньше прощал... убедился - семью это от развала спасает ненадолго ...
верность редка сама по себе.... а обоюдная - почти фантастика...
Изменит -уйду от этой женщины, девушки, либо на улицу-там ее место).... противна даже мысль об этом человеке ...передергивает аж) Ну а верность она конечно есть) Как то повезло: много примеров было и есть)
=)