Любовь

Как часто вам признается в любви ваша вторая половинка и происходит ли это вообще?

когда часто произносишь эти слова, теряется их смысл... Поэтому мне он говорит редко, но так потом приятно на душе, что этих слов до следующего раза достаточно)
Василиса Мариуца
Лучший ответ
Ой.. на моего вообще бывает нападет стих, так через каждые пятнадцать минут может скулить, люблю я тебя. моя, А каждый день раз по 10 обязательно, когда прощаемся утром, встречаемся вечером, и в течении дня созваниваемся, обязательно говорит, что любит меня...
Каждый день слышу слова о его любви.
И это прекрасно.
Андрей Валов
В каждый день
каждый день, потому что он знает, что женщина любит ушами)))
Со второй уже давно такого не случается (видимо, наложили отпечаток годы прожитые вместе) . А вот третья.... бывает частенько, но врёт, зараза, я знаю!:)))
Регулярно.)))
Каждый вечер перед сном
кждый день и не по разу. не только говорит но и доказывает это своим поведением)))
САМ никогда не скажет "я тебя люблю".
Но когда говорю ему я, то он всегда отвечает "я тебя тоже" или "и я тебя".
Происходит это всегда, когда говорю я . Я стараюсь говорить часто.
На мой вопрос "почему ты сам мне это не говоришь? Я хочу это слышать! " он всегда говорит "ну что ты не знаешь что ли".
Значит, он просто стесняется открыть свои чувства мне, но зато всем видом и действиями пытается их доказать.
Вопрос: Что тучше - действия или слова?
А ведь как хочется и то и другое...
мой сказал только один раз, когда я от него уйти хотела лет 8 назад. но я знаю, что он меня любит, просто не умеет такое говорить. вообще чувства не умеет выражать. есть мужчины, которые часто говорят о любви, но часто врут, уж лучше ничего не говорить, любовь ведь от сердца идет. ее не надо слушать. ее надо чувствовать.
вообще не признается. говорит, один раз в начале сказал, зачем теперь повторять. ужас!
Задалбливает вам это говорить. на диктофон не пробовали записывать. я не пойму это у вас необходимость какая, удовольстие что ли доставляет? зачем постоянно требуете чтобы говорил?