Любовь

Вы легко угадываете чего хочет Ваша вторая половинка?

Aigul Utepbergenova
Ага.. . угадываю! )))))
А тут и гадать нечего - обе половинки
абсолютно "симметричны" в мыслях и желаниях )))).
На то они и "половинки" !!!
|A
| Anara 7182 |
Лучший ответ
Да, и сразу отвлекаю ее от этого))))))))))))))))))
А чего тут угадывать. Взором мужчина следит за звездой-женщина мир ощущает.... Шутка.
нет.. . я ж не волшебник, я только учусь.. . влот сгорел холодильник - покупаем холодильник - типо в подарок.. . хи-хи. . и никакой романтики....
Матвей Голубев
Стараюсь, в этом и есть смысл семейной жизни!
Да угадываю всегда когда приносит свою новую вещь ая отстёгиваю ему монеты..
всегда так было и так есть.. я рада что умею угодить и угодать))
Память О Них
Практически всегда.
всегда знаю, что хочет моя вторая половинка))
Анастасия Velcro
Легко.... Потому что знаю всё наизусть))))))))))
За долгие годы совместной жизни я научилась читать его мысли: )
Сейчас легко угадываю все его желания за неделю вперед!
Легко мне стоит взглянуть на мужа и сразу понятно что он задумал.
На то мы и являемся двумя половинками одного целого, чтобы не угадывать, а знать наверняка, чего хочет вторая половина.
неа, много думаю что он хочет
Mahmudjon Muloboev
Ни как не могу угадать, чего она хочет, даже если напрямую намякивает не угадываю ( тупой наверное ) , даже если открытым текстом говорит, не понимаю, потому что плохо слышу.
Евгений Mik(I)
легко можно предугадать поступки и действия не только любимого человека, но и любого мало-мальски знакомого человека)
Zheka(Dzhon) Korelov
чего гадать-то, и так все понятно
Я не угадываю. Я знаю. А если сомневаюсь в его желаниях не стесняюсь спросить. Как и он не говорит намеками, а говорит что хочет конкретно
Anvar Agishev
я легко спрашиваю
стараюсь...
да))
денег - нечего и думать))
Не всегда получается !!!
Marin Clodnitchi
Нет конечно, но хотела бы иметь такую силу магию
Amadon
Частенько...
здесь угадывать мало, нужно чувствовать...)))
читаю мысли
Ирина ))))
сначала она бы сама научилась угадывать чего хочет
Да, потому как желания не слишком разнообразны!
N|
Nura_Chanyeol |Sm-Exo|
Даже не пытаюсь. Он хочет того чего хочу я. А я хочу того чего хочет он.
Оля Зырянкина
ну бывают разные ситуации! иногда сразу понятно что он хочет! а иногда вообще не поймешь что ему от тебя надо!
да, "я его как закрытую книгу читаю"
Обычно предугадываю его желания. Он часто говорит: "Ты мысли мои читаешь".
процентов на 70 точно, даже по телефону - у меня проницательность сильно развита.
не угадываю-знаю все, что чувствует, о чем думает! это же моя половинка!)))
к сожалению нет, потому что он непредсказуем сам для себя даже...
Моя вторая половинка обладает очень неординарным характером, стараюсь конечно не угадывать, а уже знать наизусть его вкус, привычки... Но зачастую это бывает сложно, т. к любит что нибудь этакое выкинуть... Капризы там всякие начинаются...
Akbarjon Hojiev
Ну, а как же иначе? Ведь вторая половина это же моя половина, то как же не знать чего я хочу?
Роман Беляев
Угадывать не приходиться, просто знаю как факт.
А в целом люди все ходят почти одного и того же
Елена Бурик
Угадываю-то легко, но вот не всегда хватает мудрости поступить как надо.
Андрей Брюхов
На уровне интуиции хорошо чувствую супругу. Но всегда угадывать невозможно. Поэтому она изредка подсказывает))))
я всегда знаю чего хочет, но притворяюсь полной дурой!
вот тогда я поняла чё те надо- чё надо, но не дам но не дам чё ты хошь!
Alena Kalinka
Моя вторая половина не успевает об этом подумать, как тут-же получает желаемое :))
Павел Бакеев
Я не гадаю - я задаю вопросы.
@@
@парниша @
не обязательно гадалкой работать, а вот знать надо!!!
Кс
Ксюшка
Стоит ему только подумать, а я уже знаю о чем!
Роман Гнатив
я практически всегда знаю чего он хочет!
легко, чем больше знаешь человека, уже многое понимаешь без слов
местами
просто не надо гадать о этом