Любовь

Предположим. . вашу вторую половинку друзья осмеяли. . Ваши действия? Будьте предельно честными!

Анна Фрай
Не могу представить себе такую ситуацию) )
Ну уж если.. . Оголили зубы, пусть получают по ним))
.*
.:*екатеринка ** **
Лучший ответ
Знаешь солнц... у меня друзья настолько умные и тактичные люди... что своё мнение оставят при себе... уважая меня ...они уважают мой выбор.. .
Но если уж что то совсем из ряда вон будет... то не будут высмеивать... а просто аккуратно скажут что не так ...
Асем Ертаева
заступлюсь! на хуй такие друзья, если любимку обижают
Хочу Секса
Тада и первую не покажу
Александр Васильев молодец...повеселил!!!!
Задумаюсь, а такие ли это друзья, которые не уважают мой выбор! ? Но обязательно при удобном случае посмеюсь в ответ
Erbolat Maibasov
Анна Фрай Это как? Посмеешься? Не кажется глупым смеяться над своим же выбором?
Не позволю даже друзьям-их половинки были ихним выбором, и своего носа я не совала, так что или пусть воспринимают-или до свидания!
Это ненреально.
Друзья, значит, идут нах....
Это две несовместимые вещи. Настоящие друзья НИКОГДА себе этого не позволят. Значит это была просто видимость дружбы.
Елена Ушакова
Мои друзья-люди культурные, а не быдло, которое в джунглях воспитывали, все из приличных семей. Такого не будет. Но, если даже такое представить, эти друзья больше друзьями бы не были.
Анюта Лысенко
если она моя и у нас любовь, то друзья пошли накуй, честно
Timur Suleymanov
Анна Фрай Любовь на первом месте? Так легко готов отказаться от друзей? Представь любовь ушла.. и оказалась вовсе не любовью.. а друзей уже нет. В итоге остался один?
При второй половинке поставить их на место.
Тогда ты что из себя представляешь коль тебя втаптывают в грязь? Значит позволяешь....
Ну, так называемым "друзьям", как уже сказали, пощады ждать не стоит после такого шоу.
Но и с половинкой стоит поработать над этим вопросом. Т. к. друзей-то ты пошлешь, а вот у вас обоих неприятный осадок останется. Поэтому в любом случае необходимо избавляться от всевозможных поводов для насмешек, работать над ними.
НЕ ...такое НЕВОЗМОЖНО ...
(тем более - БЛИЗКИЕ) , какие уж тут они друзья ...так ...помело на выхлопе ...
О:
Ольга :-)
я бы наперекор всем пошла, но была бы вместе с ним. Но у меня обратная ситуация была, меня друзья парня, который мне очень нравился ненавидели, я считаю что из-за них мы не были вместе, а вообще жаль таких людей у которых НЕТ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ!