Любовь

Если ваша вторая половинка вам изменила, хотели бы вы услышать чистосердечное признание и раскаяние или ...

пусть лучше это останется тайной для вас?
Ирина Никитина
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Хоть будешь знать, какая человек сволочь.
Viacheslav Vorontsov
Лучший ответ
пусть это будет его тайной.. . мне не нужны подробности его жизни вне семьи и вне дома.. . но я уверена в нём, уверена в том, что для него семья важнее как бы не складывались отношения между нами.. . он не ходит "налево"...
Никита Серов
Рано или поздно, это в любом случае всплывет. Я честно предупреждаю, что в случае что-то подобного, расставание произойдет моментально. И что лучше сразу сказать.
..
..zhanik ..
только приговор и срок
Mukammal Mukammal
Я бы хотел, чтобы она вообще бы не изменяла.
Cтепа Cтепанян
у меня немного иной взгляд на измены. ну не верю я и не считаю правильным выбрать одного человека и спать с ним всю жизнь. скучно это. поэтому мне её вина ненужна) ) изменяешь - не попадайся. ну а если это уже совместные семейные игрища и с ведома - тогда тем более. главное, чтоб измена не перешла в житьё на два дома. потому что разовая измена она по сути ничего не меняет и не на что не влияет. а вот постоянные любовники - это да, это уже и обидно, и влияние на жизнь оказывает да и проблем кучу добавляет
Сергей Остапюк
Никакого раскаяния. Это--предательство.
Юлия :)
Нет хуже измены, чем измена самому себе . Она себе изменила прежде всего .)
Хотел бы знать, на этом отношения прекратятся возможно девушка попадет в травмпункт, но лучше так.
в женские не верю о себе ноль а в женские в принципе тоже мало вериться а вот в мужские верю
Раскаяния захотела, вам самим не смешно, много вы раскаивались тому, что вас до мужа трахали.
лучше чтоб не изменяли
Мне пришлось подстраиваться. Иначе брак распался б. Иногда думаю а стоило ли это делать?
Женя Крылов
нет
Ирина Садоха