Любовь

женщины для вас имеет значение национальность избранника?

нет не имеет... например: мой будующий муж по национальности узбек... и мне это никак не мешает... я его очень люблю и он меня... к тому же он очень хороший человек...
Anya Radchenko
Лучший ответ
я считаю, что избранник должен быть моей национальности или приближенный, чтоб не портить кровь ...
да, я буду учитывать что мы разные и в этом.
так много зависит от национальности и традиций.
для меня ещё имеет значение его семья, его друзья, его пофессия, его отношение к жизни (с пессимистами тяжело) и ко мне.. .
в вопросе касающимся моей второй половины для меня важно все.
Маруся Лялина
Да.
В детстве я утвеждала что найду себе белоруса и только белоруса (я сама с Сибири) .
А тут вот вот нашла как-то не задумываясь - а он и оказался на половину белорус.
Сначала я не обращала как от него сыплются белорусские словечки. Но видимо они и сыграли свою роль, что я в него влюбилась. ))))))))))))))

А вобще терпеть е могу армян и хохлов!
Что за шовинизм, девушки? Национальность не при чем! Имеет значение ментальность.... Ты можешь быть арабом, но принимать европейские (русские) обычаи, традиции, жить в России с пеленок, учиться в русских школах и т. д. Какой же ты араб? Ты в этом случае русский )))) А вот наоборот, русский, а прожил всю жизнь в США.. . И что, он может считаться русским? Нет, конечно. Ментальность - это отличительная черта нации, это атмосфера в которой ты живешь и мыслишь. Это имеет значение.
желательно, чтобы были одной национальности. а вообще, это не самое главное
В зависимости от человека. Есть национльность мужчин, которую я не переношу. В свое время испортили мне мнение о них. Хотя и своя национальность портит последнее время мнение о себе.. .
Если честно, то мне очень хочется познакомится с циганом.. . милые наверное
Для меня имеет.
конечно меняет!! ! я никогда бы замуж не вышлабы по двум причинам! : во первых я уже замужем, а во вторых мне не очень хотелось бы быть 10ой женой у араба!!! (это я к примеру)
Для меня имеет! Не то чтобы только русский, но что бы европейский тип!
Какая разница?))) если любишь, то не имеет разницы какой он национальности.
Исмаил Чимаев
лично для меня нет, главное чтою человек был хороший и всё такое, ну ты понимаешь;)))))
Национальность не имеет значения, главное чтоб влюбленные понимали язык друг друга. Например, влюбится американец в татарку, а общаться они не согут, т. к. не знают языка. Тут и любовь пропадет от непонимания.
есть только несколько национальностей, которых я в своей семье не потерплю:
хохол, дагестанец, азербайджанин, грузин, американец, армянин
Sorina Suvoiala
нет, какая разница какой он национальности???? Глупость какая то!!!!
Татьяна Макарова а рассовая пренадлежность допустим негр?