Любовь
Как вы относитесь к бракам между различными национальностями? Так ли важна для вас национальность избранника?
Для меня важны чувства...
я бы на негритяночке или японочке женился бы :D
Нормально отношусь, но для меня она очень важна. Русские люди особенные.
Своих родных то не поймёшь, а уж ации разные, там воспитание, религии, родственники по ушам ездить будут, а детя, в случае конфликтов народных ой, как не сладко, посмотри и присмотрись к людям и обстановке в мире и странах БСССР. Не надо думать не только о себе.
любовь важнее. Но почему-то с возрастом эти национальные различия начинают ярко проявляться. Разная культура воспитания, традиции, может язык. В юном возрасте эти различия не существенны и кажется, что чувства все победят.
Отношусь к этому спокойно... главное, чтоб они любили и уважали друг друга....
Отрицательно.
Смотря какие национальности к европейцам я уважительно отношусь, а вот от хачей и нигеров блевать тянет. с китаянками может быть...
Саш, я это не осуждаю, но сама бы не хотела смешанного брака ни себе, ни своим деткам.... Религия, обычаи.... Сложно все это....
да...)) ) будь белым будь самим собой)
отношусь нормально, но для самой бы имело кардинальное значение- разные культуры, традиции, устои, терпераменты - редко бывают совместимы под одной крышей
Я бы не смогла....
Это сложно, но если любовь сильна - не повод для расставания.
Хоть я где то нацианолистка но я считаю что любовь сильней межрассовых отношений)))
Я не националистка... но есть обычаи, и воспитание... но если случиться любовь... то о воспитании вспомнишь в самый последний момент!!! И то если вспомнишь....
Любви все национальности покорны.
ёкакая разница нахуй лижбы любили друг друга.
А блять русски некогда нестанет ностаяшим европейцам!!! !
А бальшой паток выходяши замуш девушек за иностранцев это Русские девушки такчто не надо песать про религию и менталитет здесь они не уместны, здесь все решают ЛАВАНДОСЫ!!!!
А я только за брак между разными национальностями! Тем более что у меня есть любовь в Италии! Грусно когда есть люди которые не понимают, что национальность другого это стимул узнать боьше, не теряя свою изюменку!
Не важна... если искренняя и чистая любовь между людьми
национальность совсем не важна!!!! Важны отношения между вами!!!! ваша любовь!! ! взаимопонимание!!!! всё что вас объеденият, а не на оборот!!!! Поверь!