Любовь
Почему мужчины любят быть холостяками? Почему вы так плохо относитесь к браку?
Работаю медсестрой в больнице. Есть один мужчина, работает терапевтом. У него своеобразное чувство юмора, он никуда не спешит, постоянно ходит не бритый. Многие мужчины его счиатают очень умным за то, что он НЕ ЖЕНАТ. За его внешний вид, за его мятую одежду - убила бы его. Если поинтересоваться, почему он холост, то глаза его сразу делаются хитрыми, начинает улыбается и говорит "Я вроде не дурак, в рабство не собираюсь". Ах мужчины, мужчины. Почему мужчины любят быть холостяками? Почему вы так плохо относитесь к браку?
не все
Игорь - в точку! А мужик и впрямь умен, ему бы главврачом быть.
а бабы, не помыть не постирать
машины, деньги, шмотки на уме
дешевле выйдет уличная блядь
а что в постели - так различий нет....
машины, деньги, шмотки на уме
дешевле выйдет уличная блядь
а что в постели - так различий нет....
хорошее дело, браком не назовут)))
Далеко не все такие. Может у него трудное детство было. ))) детские фобии покоя не дают. Я например свой брак никогда не считал рабством. Наоборот жена это тот человечек, которая всегда в любом моем состояние меня поймет и поддержит. Это дорогого стоит.
У него всё нормально в жизни просто. ты же не знаешь может у него любовниц масса.
Женщин потому что, нет Есть подстилки, проститутки, давалки, и подобный сброд
Пожить ещё охота.
я бы, наоборот, хотел, чтобы был у меня человек, которому я был бы нужен, когда родители уйдут. не знаю, по мне - так это глупость бояться или избегать брака. я боюсь одиночества
Malika Hamroqulova
Для мужчины 25 ещё не возраст, чтобы задумываться об одиночестве. Встретите ещё своего человека. И всё у Вас будет хорошо.
Может просто не нашел достойную, поэтому одинок.
потому что брак это одни нервы несчастная жизнь зло ненависть ЛЮДИ НЕ ЖЕНИТЕСЬ ЭТО АД
для нас это правда как рабство
доктор хаус тоже не женоликий ходил и плевал он на все эти условности про мятый халатик. Делом надо заниматься. То, что он вам так ответил вполне логично: медсестра подкатывает к врачу, а не к васе/анзуру - уборщику. Немного грубо ответил, но зато всё вам стало ясно и понятно сразу. 30 лет - какие годы? Рабство в том смысле, что брак "повязывает", "стреножит". Деньги, деньги, деньги... Везде деньги и ты никуда не денешься - будешь работать там, где тебе не нравится, будешь заниматься тем, что не нравится, потому что ипотека, потому что детей надо "поднять", потому что "жена шубу хочет", "ты почему собрался на рыбалку, опять там бухать будешь? Нет, никуда не поедешь - сиди и смотри со мной телевизор". А так он что-то не понравилось - раз и иди ищи в поле ветра.
Аня
когда полюбишь, то как раз именно этого и хочешь, только, естественно, без фанатизма. Пусть побегает ещё. Придёт к тому, к чему "исстари было заведено" и не считали это рабством, потому что всё было гармонично. Не любит он, а зачем всё, что я перечислил в ответе, без самого основного, без чего теряется всякий смысл? Правильно, незачем.
Аня
рабство и любовь несовместимы, а вот брак без любви очень часто такое приходится наблюдать. Некоторые принимают любовь за страсть и вожделение. Очень важно пожить гражданским браком. Далее идёт привычка, привязанность, выгода и вот тогда то и начинается рабство, хоть петлю на шею. Начинается шантаж детьми, квартирами, "лучшими своими годами". Ну, а когда жена начинает "тыкать" своему мужу (командовать), тут уж совсем дело дрянь.
а зачем стремиться к свбраку?)) Просто это как пойдёт...
Меня не тянет пока
Потому что бабло платим мы и обеспечиваем потом мы! Брак это бизнес! А для тупых девочек это типо доказательство что мужчина ее любит неужели нельзя просто любить без всякого иб**утого брака? Или вам обязательно нужно это дурное юридическое оформление? Потом геморрой с разводом и выпиской человека, деление имущества и после этого некоторые люди спиваются или становятся несчастными
Malika Hamroqulova
Знаете, когда я жила одна - выходила из супермаркета или магазина с 1-2 пакетами. Когда появились дети и муж - из того, что я покупаю для собственного потребления - это просто мизер. Так почему вы считаете обеспечение семьи каким-то тяжёлым бременем для её главы? Кроме того, можно и так пожить, без заключения брака. некоторые год поживут - уже разводятся. А некоторые и без регистрации по 20 и дальше.
меньше мороки