Любовь

Почему мужчины любят преувеличивать, что у них есть другая женщина?

Зачем? Ведь и я, и он знаем точно, что у него никого нет.Я его люблю.Знаю что он тоже любит меня (хотя и пытается это скрыть, но дела, поведение, поступки и отношение, говорят о любви.Говорят о том, что не возможно скрыть свои чувства.) Для чего иногда где-то раз в месяц сказать слово про другую женщину,но каждый день общаться со мной? Может он пытается свою крутость мне показать? Или это такие выкидоны? Или таким способом он хочет мне понравиться?
Он просто пытается держать ВАС в тонусе такими методами!! !
Тебе же порой хочется сказать своему мужчине, что а вот сегодня ко мне какой то лох в метро пристал.. познакомиться хотел... или вот мне мужик каой то написывает вконтакте.. знакомится комплименты вешает.. ужас как будто не видит что я замужем... -ну это как вариант!

Для чего вам это надо? Для того чтобы казаться нужной. незаменимой, чтоб держать его в тонусе, чтоб он знал что если что, вы можете спокойно уйти.... И что вы еще свежи и молоды и что другие заглядываются на вас... Типа не упусти такое... а то вон видишь сколько ко мне подходят то мужчин! Я желанна.. .

Вот так же и мужики хотят быть любимы, единственны и желанны.. и еще если б была женщина-вы бы никогда не узнали б об этом!
Удачи вам и поменьше заморачивайтесь ведь жизнь прекрасна!
Юля Новиченко
Лучший ответ
Ты тоже хвастаешься, что хвост распушила, а кроме копчика атавизма ничего не имеешь
Возможно, что всё Вами перечисленное соответствует действительности.
А возможно, это Ваши иллюзии. То есть : у него есть женщина, и может даже не одна. И это очевидно. Даже Вам. Но иллюзия Вас устраивает больше чем реальность.
Впрочем, возможно он (этот Ваш кавалер) действительно пока не имеет другой женщины, но место для нее застолбил. И если вдруг она появится, то Вы-то уже готовы к ее существованию.:) То же нормальный ход: )
Ну и возможно, что он от Вас таким образом защищается. Или скрывает какой-то комплекс неполноценности. Тогда Вам стоит подыграть ему, чтобы он с ВАШЕЙ помощью избавился от комплекса. Это и привяжет его к Вам, и исцелит Вашего друга.
Ой, да ладно вам.. я, например, о таких делах больше люблю помолчать) )
Потому экспертом в вашем случае быть не могу..
Диас Мусагулов
ну, у человека просто есть чувство юмора... шути тем же образом с ним...