Любовь

почему мужчина любит одну женщину, а спит с другой?

Твой вопрос изначально сформулирован неверно, отсюда путаница. Слово "мужчина" замени на "парень", например и станет понятнее. Мужчина-это уже самодисциплина и ответственность. Мужчина весьма редкий вид, такой же как красивая убеждённая 20 летняя девочка до брака. Родители не научили, сами хрен пойми как жили, а тут ещё и кино и интернет добили сознание молодёжи, поэтому так редко встречается достоинство и честь
Игорь Кочетков
Лучший ответ
Потому что жена про этих баб еще не в курсе )
Ольга Чернова
Любимая манипулирует сексом.
однолюб (но многойоп-с)
потому, что тебе не повезло
Liudmila B.
почему вы любите париж, а живете в мухосранске?
Жена смотрит на потолок и думает -" ...пора ремонтировать..." , любовница -.." уйдёт к " своей " и будет он с нею, прижму покрепче пока он "МОЙ !!!"
так бывает. если между любимыми тысячи километров. А что ему остается делать, если он здоровый мужчина?
Tsp Tsp
Значит первую не любит
А почему женщина любит одного а спит с другим?)
Потому что не любит
Ну скорее всего из-за скучной половой жизни с той которую любит, а она не хочет менять никак её..Ну или некоторые мужики просто хотят адреналина, типа он делает то что нельзя, а ему это нравится, а это становится как наркотик
Иринka *..*
Однолюб но многоеб
Я в шоке! Сначало лайкают в соц. сетях посты "Спят с телом, любят душу..",а потом обижаются!

В одной нравится тело, в другой душа! Может его любовь бревно в постеле!
Про своего пса не у нас спрашивай.
все нарожайте и купите каждому ребенку по мини-дачке
Потому-что такой мужчина долб-еб