Любовь

Мужчина ЛЮБЯЩИЙ свою женщину может ей предложить жить втроем?

Навеяно ответами...Цитата-"Ну так вот , если ваш муж (мужчина,друг) -- предложит вам жить втроём ???Вы и его первая жена. Или просто : вы и ещё одна девушка,женщина. Вы--согласитесь ради него?" Или я такая моралистка старорежимная . что считаю если человек любит то ему одной хватает?
М_
Мереке __1989__
Любовь - это дело двоих. Третий тут лишний
Марина Григорьева
Лучший ответ
,,,,Вы! --сами --Это --
....ПРЕДЛОЖЫТЕ !!
....При - первом--же
....СКАНДАЛЕ !!
....оспорьте ?
Оксана Бочкова
это насколько статорерижмная? ? ))) лет 100-200 назад как и сейчас мужчине никогда не было достаточно внимания пусть любимой но лишь одной женщины!! ! ))
Прочитала Ваш ответ на эту цитату. Браво!
Я бы тоже самое предложила, мой первый муж плюс бывшая свекровь плюс моя мама.
И пусть попробует не согласиться!
Но если серьёзно, да если только бы заикнулся, надо ноги в руки и бежать от такого"любящего".
любовь и секс разные вещи..
Андрей Смагин
Интересно почитать мнение cамих мужчин )) CAT пишет, что одной ему --мало) Как и многим другим.
Вот именно -ради него!!!! Причем тут любящий мужчина, на уступки требуется пойти именно женщине!:))))) )
Если он любит жену -обязан предложить ей жить втроем! Он и еще один мужчина!:))
Ольга Афонина
Он считает... что это любовь... он ошибается...
я бы ответила-тогда лучше вчетвером-ведь от второго мужчины толку больше будет-увеличится доход семьи и я скучать не буду пока ты развлекаешься.... думаю быстро протрезвеет... а нет пусть катится в зоопарк-там никаких ограничений!
Вталй Яцина
конечно нет!
Даниил Олейник
Если будет предложено "сообразить на троих" при условии, что третий это мужчина (ведь он меня любит, значит для меня и старается) , то при определенных деталях, я пожалуй смогу принять положительное решение...
Aizharkyn Azhykeeva
Нет нормальный любящий мужчина не может.
Во- первых, он не считает это любовью, как бы он того не преподносил! Во-вторых, вся правда заключается в том, что этот человек эгоист и действует исключительно в своих интересах! Ну, а раз так, то я думаю любой уважающий себя и своё человеческое достоинство, не позволит всяким там.... пользоваться в своих интересах...! Хотя, между нами "девочками" мы все не без греха...! Он захотел попользоваться вами и вы кем-то пользуетесь.... Все мы пользуемся друг другом.. ! Поэтому и уважения у нас нет к людям, к себе.... и тем более любви!! ! Той любви, которая определена нам изначально, а не ту иллюзию, которую создали люди!!!
вечная тема султанов и гаремов.. .
Реально - нет у нас султанов и не будет.. . всю нашу нефть уже забрали, сами знаете, кто.. .
А без нефти - простой российский крестьянин может иметь только один плуг, одну корову, одну лошадь, и одну жену.. .
Скажете, что цинично? Да, цинично, уж простите...
Конечно можно жить втроем супрг, супруга и ребенок