Любовь

Почему маленькие мужчины любят больших женщин, а большие мужчины любят маленьких женщин?

по законам физики противоположности притягиваются а люди всеж физическая величина
Станислав Кан
Лучший ответ
Ага.. точно... во мне 198, а люблю маленьких
Олег Кондратенко Да с таким ростом как у тебя - практически все девушки маленькие!)))))))))))))))
По крайней мере женщина не должна быть выше него. А вообще мужчина потенциально выбирает спутницу ниже себя, не осознавая, что им управляет заложный инстикт защитника, который подразумевает защиту.
Потому что здоровенные кобели "берут" влёгкую любую сучку, но чаще попадают на меньших калибром чем они сами, а мелкие кобельки стараюцца "брать" сучек покрупнее, дабы доказать крупным кобелям что и они парни не промах, что и у них "бандура играет", что и они способны спеть бессмертный сонг из швейкового Гашека - Жупай диа жупай дас. Нам любая баба даст! Даст, даст, как не дать! Нам любая баба даст!
Нинуся )
больших женщин никто не любит....
Ну да, а средненькие любят левеньких.
Женя Нефедьев
Ростом вроде не вышел, это я о себе. Но мне нравятся высокие именно потому что они не комплексуют. Но наверно дело не ив росте а в стремлении природы совместить противоположное.
Ru5Lan Khabibulllin
Светлана Смагулова очень многие высокие комплексуют по поводу роста как и маленькие
Я к сожалению не могу сказать что это утверждение.. . это скорее всего версия ...или вариант отношений.. .
, но такое бывает.. . хотя и не часто... .
но со стороны выглядет очень феерично.. .
Удачи
а я маленькая и полная . А ЛЮБЛЮ высоких и худеньких!!!
Александр Попков Ой..ты меня любишь?
Человек всегда подсознательно стремится к своему антиподу !
Anton Orekhov
это для тех, кто комплексует по этому поводу
Светлана Смагулова не думаю что это связанно с этим
может просто они как две разные половинки инь и ян
для равновесия