Я не думаю, что большинство мужчин любят худых женщин.. .
С точки зрения биологии и естественности полные женщины имеют больше шансов выжить, они более сильны, чем дистрофичные барышни с тошнотворно-гламуризированных в своей искусственности обложек журналов. Всю жизнь на Руси любили и ценили полных женщин — хранительниц очага, мам, бабушек, тетушек. А сейчас современная гламурная, а по своей сути — насквозь фальшивая от А до Я, мода объявила всех полных женщин вне закона и потребовала, чтобы они подстраивались под её требования, уродуя свои души сомнениями и издеваясь над своими телами в тренажерных залах.
Любовь
Почему большинство мужчин любят худеньких женщин?
Антон Пикуза
издеваясь над своими телами в тренажерных залах - издеваются над своими телами в булочных и пивнушках!!! А ожирение это всегда болезнь которую надо ЛЕЧИТЬ!!!!
это эстетичней, изящней, благородней.
НО кому -то нравится "попухлее, подородней". Чтоб всё селО могла одной титей прокормить. Зов природы
большинство? наоборот, любят в теле... но без фанатизма, когда женщина круглая уже перебор, когда свисают бока... перебор
Неправда! Очень даже многие любят в теле...) Худая хорошо, когда совсем молодая, а с возрастом она должна быть в теле...)
да об кости синяки набивать тоже не в радость)))))))
у худой есть потенциал стать покруглее а пышке уже рости некуда а что б сдутса это из области фантастики вот и живи с такой родит еще больше станет.
Потому что они женственны, а полные - бабы.
прочла ответы и все... депресняк напал)) )
усе ...пойду.. . сяду на госпожу ДИЕТУ,
шоб как БАРБИ да и с телом в теле, округлые формы пропорциональные, и без боков.. .
ужасссссс ...прочла удивилась.. . и не сделала ;)
усе ...пойду.. . сяду на госпожу ДИЕТУ,
Татьяна Пластинина
А я решил, что Вы красавица...
Потому что толстые много едят.
Выглядят красивее.
По природе своей есть идеал фигуры, заложен в генетике. Точно его никто не назовет, но плюс-минус портрет составить можно. Так вот - эта женщина скорее всего будет ПРАВИЛЬНЫХ форм. И талия и грудь и бедра... Все на своем месте. И длинные ноги в том числе.
Логично подумать, что именно это женщина и будет вызывать максимальный интерес.
Большинство? вы проводили социальный опрос?
вообще нынче мода на "барби" просто, стереотипы из диснеевских мультиков и прочее
Есть женщины, которым полнота "к лицу". Но если женщина не может следить за своим весом, то что творится в ее жизни.
Почему вы так думаете? Мужчины любят девушек в теле. А вообще главное, чтобы руки и ноги целы были))
потому что толстые женщины сильно потеют и отсюда - воняют, а когда худенькая потеет это не вонь, а феромоны