Любовь
А почему большинству мужчин нравятся - замужние женщины?
ой! правда? а чего ж я тут сижу то???
Вот и Я Думаю))) )
Ах Они Такие Рассякие)))))))
Данияр Исангулов
привет, солнца! А ты - замужняя?
Потому, что они чужие жены.
)) Вам просто нравиться делать из её мужа - придурка ...)))
они опытны и не претендуют на будущее.
Глубоко в голове работает формула: "если она замужем - значит в ней что-то есть, а вот все остальные, кто незамужем, уже никому не нужны". Чушь конечно.
секс да и только и необязывающиеся отношения.
Чужая жена слаще вина...
Женится точно не придется:):):):)
Во-первых, жениться е надо.... а во-вторых, они менее доступными кажутся.... спортивный интерес больше))))))))))))))))
Вопрос понравился, просто зашла посмотреть что люди ответят.
Только мне кажется, что дело не в статусе: замужем/женат.
Лариса Корнева
Не всем.
патамушта замуж нормальных разобрали ужо, остался ток третий сорт не брак незамужним)
Сергей Урванцев
Молодец.
Интересно ходить по лезвию ножа. Ведь у кого то муж чеченец-))) гы гы гы
Просватанная невеста всегда хороша.
Им интересно за что же нас выбрали другие.
Видимо если понравилась одному так понравится другому, третьему, четвертому и т. д.
Именно по-тому, что на них не нужно будет жениться потом. )))))
на них жанится не надо)
эх потому что они опытные во всем! а молодые что умеют ведь они ничего не знают.
Запретный плод всегда слаще!!!!
Этим показан статус женщины !