Любовь

Умным мужчинам нравятся глупые женщины. Глупым мужчинам нравятся умные женщины. Объясните, это притяжение противоположно

Умным мужчинам нравятся глупые женщины. Глупым мужчинам нравятся умные женщины. Объясните, это притяжение противоположностей или причинно-следственная связь???
Сергей Семёнов
Немного не так. Просто дело здесь в психологическом комфорте. Сильный человек часто оказывается рядом со слабым, и наоборот, естественно. Просто женщины, которые умеют ахать, охать, быть слабыми и всего якобы боятся, часто нравятся мужчинам, которым просто нужно кого-то опекать, это естественно. Такие женщины далеко не глупы, они знают секрет) ) Многим умницам бы у них поучиться))
Тимур Жантенов
Лучший ответ
я при встрече диплом не требую)))))
Sergei Semenov
это плюс и минус.... а в итоге идиал
Алексей Егоров
Олег Мельник Это же не заряды, а люди... Какой идеал? Идеал чего? А если алкоголик и непьющий - тоже идеал? А че? Тоже плюс и минус))
Очень умные женьщины как правило живут одни, потому как от ихнего ума у мужщин здоровье портится,
а вот мудрые женьщины живут долго и счасливо)))))
Юля Волкова
интересно))) кто вел статистику)))))
просто не всем везет!!!! эта сука-жизнь!
не верное утверждение!
Умным мужчинам нравятся мудрые женщины, а с глупыми они ходят в суну и т. д.
этоудобство для умных
Kastyan 1
Пожалуйста, не обобщайте. Я умный, и мне нравятся умные женщины.
помни простой закон что + и - притягиваются..
Гензель Игорь
ну смотри зачем мужчине умная она может уйти к другому обмануть, а глупая всегда рядом и всё всегда у них будет чики-чики! А глупому ну что бы на фоне её казатся умным!
Интересно как вы определяете степени ума и глупости (по словам или поступкам? ) В одном правы, противоположности притягиваются - мужчины к женщинам....
это наверно что то из физики противоположно заряженные частицы притягиваются)) ) но я к сожалению в ней не сильна)))
противоположности притягиваются
_0
_ 007_
это не верное утверждение есть промежуточные варианты
Nurzat Abdumomunovna
Сколько людей - столько мнений. Никогда нет идеального варианта, всё зависит от обстоятельств и т. д.