Любовь
Два вопроса! Для умных мужчин и мудрых женщин...)
не покидает ощущение, что в отношениях что-то не то....как-то опустошились что ли...трепета не чувствую... но он говорит что любит и что все у нас нормально... у вас такое было? и вообще, женщины, девушки часто себя накручиваете? 1) вопрос мужчины, то что вы немного остываете, для вас это нормально? 2) вопрос
Конечно со временем острота ощущений притерается, но это совсем не значит что любви больше нет. Если ладите, если не соритесь, если умеете вместе радоваться чему либо, делиться всем, то все в силе и бить тревогу незачем. Жизнь, любовь-это не только эмоциональный подьем, но куча всяких милых мелочей, на которых все держится.
скоро пойдет налево...
всегда есть причины, либо зажрались и потеряли цену, либо кто-то пилит сука))))))))) хех
Для мужчин, к сожалению, это норма. А вам нужно бы договориться с любимым на предмет, что он должен делать, чтобы вы себя чувствовали по прежнему желанной.
со временем трепет действительно исчезает. считаю что это нормально, главное что бы любовь оставалась
Вы знаете и МЧ и женщины в равной степени и накручивают себя и так же одиннаково им знакомо
" остывание". Происходит по многим причинам. У всех индивидуально. Но есть общие- недоверие, обиды, разочарование. И сказывается усталость в отношениях.
" остывание". Происходит по многим причинам. У всех индивидуально. Но есть общие- недоверие, обиды, разочарование. И сказывается усталость в отношениях.
это не нормально....
искусство женщины -сделать так, что бы мужчина вновь и вновь к ней возвращался... а вот способы у всех разные в искусстве то этом...
Конфетно-цветочный период закончился, пропала влюбленность, а любви как таковой и нет )))
То что остываем - нормально, так же как и вы. Все приедается, хочется нового и разнообразного, ничего с этим не поделать - природа матушка так все задумала.
То что остываем - нормально, так же как и вы. Все приедается, хочется нового и разнообразного, ничего с этим не поделать - природа матушка так все задумала.
Было... ушла... А он говорил, что это любовь ТАКАЯ!! ! патологическая...
Нормально... слышала поговорку?
-Сучка не захочет, у кабеля не вскочет... .
-Сучка не захочет, у кабеля не вскочет... .
Возможно, что бывают такие отношения, что и после 15 лет остаются такими же страстными и волнующими, как в медовый месяц, но я ещё никогда с таким не сталкивалась и даже не слышала. Все успокаивается, страсть проходит, остаётся привычка. Так и живёшь, детей растишь, быт.... Но душа уже не порхает от взгляда, жеста, прикосновения, все обыденно.... И всё у нас нормально, спокойно ))) А разве мы, женщины, не этого хотим ???)))
Думаю что если есть любовь то и чувство это высокое никогда ни проходит. И от взгляда любимого и от прикосновения кровь бурлит как в первый раз. Помоему такое ни должно проходить. Если у вашего друга глазки смотрят на вас а ни на другую сеженькую. То просто он вас по настоящему нилюбил.
Похожие вопросы
- Умным мужчинам нравятся глупые женщины. Глупым мужчинам нравятся умные женщины. Объясните, это притяжение противоположно
- Вопрос и к мужчинам и к женщинам.
- Вопрос, а если мужчина, не изменял женщине, и так это и было, он дебил ? Вы верите, что так возможно ?
- Это вопрос для самой красивой, интересной, милой и мудрой женщине на этом проекте. Скажите, как еще
- Это вопрос для самой красивой, интересной, милой и мудрой женщине на этом проекте. Скажите, как еще
- почему всем навязан до боли стереотип, что только умная или мудрая женщина подстраивается под мужчину?
- ЧЕСТНЫЙ ВОПРОС № 3 и к мужчинам и к женщинам
- Вопрос внутри для мужчин + умная цитата про женщин. Мужчины, скажите...)))
- Умная и мудрая женщина, если сильно влюбиться, может превратиться в дурочку?
- Чем отличается мудрая женщина от умной...?