Любовь
Чем отличается мудрая женщина от умной...?
...мудрость от гении идет а ум набирается от окуружение
возрастом
Мудрая женщина Сударыня, руководит всей семьёй, хотя муж думает, что глава Он!!!!)))
Мудрая, в смысле опытная, а умная. . ну просто от природы умный человек
Глупость - многословием сильна, а мудрость - умением лишнего не слышать. Одна женщина может заставить Вас лететь подобно орлу. Другая может дать Вам силу льва. Но только одна во всем мире может наполнить Вас радостью и мудростью, выше которой нет ничего.
Умная женщина по комплименту оценивает мужчину, глупая оценивает себя... Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили.
умная не по годам, мудрая умудренная жизненным опытом!
Они близнецы.
Умная женщина может выйти из любого сложного положения. Мудрая - в этом положении не окажется.
Мудрая женщина всегда умная, а вот умная -не всегда мудрая!!!!
Мудрость и знания - это разные вещи, но они взаимосвязаны. Знания - это полученная человеком информация. Мудрость - это накопленные знания, которыми человек может пользоваться во избежания ошибок и для достижения своего счастья.
Если женщине так не повезло что она родилась умной ей как минимум пол жизни прийдется прикидываться дурой для достижения своих целей. Умная знает как делать, но не делает, а мудрая знает и делает.
человек может быть мудрым... но не грамотным... -не ясно высказываться писать с ошибками... -в общем любые пропущеные знания не имеющие особой важности в жизненых ситуациях вопросах и проблемах..
Танюша Баринова
как правило у этих людей очень развита интуиция.