Любовь

вопрос мудрым Женщинам!

живу с молодым мужчиной(моложе меня на 20 лет), у нас любовь как в сказке, но он нищий, а мне предлагает руку и сердце солидный, взрослый дядя, у которого ВСЁ есть как в сказке, что мне делать?понимаю умом какой надо сделать выбор , но нет сил растаться с любовью...
Вам подойдёт солидный, взрослый дядя, у которого ВСЁ есть!
Анютик Кубякова
Лучший ответ
Сказка скоро станет пошлостью.... вот и делайте вывод..
Т!
Тимур !!!!!!!!
КТО ВАМ ТУТ ЧТО ПО СОВЕТУЕТ ???
РЕШАЙ САМА... КРАЙНИХ НЕ БУДЕТ !!!
УДАЧИ и ЛЮБВИ !!!
И СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ и УМНЫЙ ВЫБОР !!!
слушай зов сердца
я наверно далеко не мудрая.. . если не могу ответить на такой вопрос)
Выбор стоит за тобой, решать нужно тебе.
Честно говоря, Вы для себя уже все решили, а здесь лишь ищите лишнее подтверждение своему решению, так как понимаете, что Ваша жизнь с молодым обречена с самого нчала на ее быстрое завершение. Все очень просто.
жди третьего
Лена Тюрина
я думаю, что Вам самой не меньше сорока. И вы не можете принять решение в таком возрасте сами? Это вопрос мог бы мучить девочку лет двадцати)
Emma Kanaibekova
Элементарно, Ватсон: втроем вам тоже может быть хорошо!))))))
Герман Здорнов
Вопрос на засыпку - а сколько же вам лет?
Если примерно столько, сколько я думаю, то зачем задавать глупые вопросы?
Если сами не обеспечены конечно же замуж за богатого... .
А молодой - сам прибежит....
kak nachelas skazka tak ono i zakonchetsa
a nisiy razbogateet kak v skazke
zachem tebe dengi umrosh komu ostavish detam sami smogut zarabotat
shastya nekupish!!!!nezakoki sokrovisha v mire
Уверена, что Вы сделаете правильный выбор!
Я за любовь! А деньги ...конечно без них плохо, но ведь всех денег никогда не заработаешь. А потом вас двое и вы можете нормально зарабатывать, если есть желание работать! Любовь творит чудеса:))) )
Anya Kim
любовь как сказка -как и сказка имеет свой конец -иногда хороший -иногда не очень -НА ТО ОНА И СКАЗКА
и солидный дядя - это тоже сказка- но другая.... и тоже имеет свой конец... .
так проживите обе сказки поочередно -зачем отвергать что -то одно во имя другого... .
жизнь одна.... не принимайте близко к сердцу оконцовки сказаки- просто ПРОЖИВИТЕ ИХ!!!
пусть будет взрослый. потом полюбишь - и все дела. сходи к какому колдовщику, что ли))) Это, с молодым, - зависимость, а не любовь, скорее...
Конечно нужно выбрать любимого, а не с большим кошельком .А ваш молодой человек со временем тоже станет состоятельным .Удачи вам и счастья.
Иван Алабин
определись - страсть у вас с молодым человеком или ЛЮБОВЬ. думаю, с твоим опытом разницу ты почувствуешь. а жить и спать тебе не с деньгами, а с человеком, хоть и с приятным, но не любимым. выбор зависит от твоих приоритетов.
Еленочка )))))))
с молодым будут одни проблемы вам это надо?
замуж по любому надо за солидного дяденьку потом от нищеты сами разойдетесь и жалеть будете... ну это мое мнение..
Серёжа Орлов
??? любовь - не вечна, она проходит, это о молодом любовнике.. . а хорошие партнеры как места для парковки, чуть зазевался и они заняты, это о солидном у которого есть все... и молодому рано или поздно НУЖНА будет МОЛОДАЯ а также дети от нее...)
А ты не пробовала расстаться с молодым, может ты его плохо знаешь, ведь не зря пословица есть "Если хочешь узнать человека и что он о тебе думает, нужно с ним поругаться" Думаю, что он в первую очередь подумает о том, что у него уходит комфортная жизнь, а не о том, что испытываете вы с его нищим положением. Конечно это тягомотина затянется на долго, если идти у них на поводу, а не у себя.
А вы не боитесь, что еще лет через 10 ваш молодой парень найдет себе кого помоложе, а вы останетесь ни с чем? Лучше солидный, взрослый и богатый, чем молодой, нищий. первое как-то обнадеживающе...
Safarali Naimov
любовь?
или то, что сегодня называют "любовь"-, а на самом деле постель.. .
20 лет - это, когда ты примадонна и у тебя густо в кармане, а так улетит это наваждение.. .
физическое тело не вечно... .
у меня есть пример: 26 лет разницы, настоящая любовь, но через полгода померкла, а сейчас и не вспоминается.. .
надо быть с тем, кто приятен, и кто уважает тебя по всем параметрам.. .
шевелится ли молодой, чтоб перестать гордиться - нищетой?
Зря вы обращаетесь за советом. На этот вопрос ответить можете только вы сами. Решите, что для вас важнее, как вам будет лучше. И помните, что деньги мало кого сделали счастливым, а любовь имеет обыкновение превращаться в бытовуху... А когда сделаете выбор, то делайте раз и на всегда, и ни за что не жалейте о том, от чего отказались.. . Иначе счастья не видать.
Успехов.
Один товар, другой купец. Кидай обоих.
Встретишь принца, всё будет отлично. Главное не тянуть.
Удачи!!!
а Вы уверены что молодой останется рядом до конца?
Nar Ek
отвечу словами из песни:
Ты не верь, что стерпиться,
Ты не верь, что слюбиться,
Кроме сердца своего никого не слушай.
Askar Utepov
жизнь сама расставит все по местам, главное не обманывайте саму себя, иначе жизнь может посмеяться над вами, будьте осторожны))))))))
Если мучаешся и не знаешь какой сделать выбор, то ни с одним, и ни с другим мужчиной ты счастли ва не будешь. Жди настоящего )))
Айжан Кажыкен
прислушаться к сердцу нужно и к своей, родной женской интуиции, что она говорит? то-то...
Багира )))
Я бы оставила отношения и с тем, и с другим мужчиной, но проверила бы их на прочность какой-нибудь сложной жизенной ситуацией.. . сделала бы определенный вывод.
В итоге, скорее всего, общалась бы с обоими, не забигая вперед, жизнь и общение с тобой проверяли бы их личность дальше, ты стала бы осознавать, кто из них для тебя дорог и любим, надежен и, наконец, сделала бы свой выбор.. .
У молодого к тебе расчет, а у тебя получается расчет к пожилому мужику. Вообще-то мужики, тем более в возрасте-не дураки и предложение руки и сердца не делают тем, кто не проверен в сексе. Получается ты с обоими спишь. Какая же это любовь? в первом варианте -это, девочка моя, -похоть к молоденькому пастушку.!!! Любовь)))) Я над вами улыбаюсь!!)))
Владислав Чварков эх, девочка моя, не сплю я с дядей,не могу совмещать мужиков, а пожилой мужик-мой ровесник, стереотипы у нас у всех одинаковые, меня тоже смущает: чтой то со мной не спавши , замуж завет))) может больной какой! поэтому я над собой тоже улыбаюсь)))))
совмещай...
Любовь Гущина
По логике конечно нужно выйти замуж за солидного, и дело даже не в том что ваш молоденький нищий как вы рыразились а в том что лет так через 5 молоденький найдёт себе молоденькую, женится и народает детей, а вы со своей любовью останетесь одна, потому что богатый и обеспечиный дядя быстро найдёт замену если не согласитесь.
*E
***anna Evgenyevna***
Я бы обоих оставила.... только вот надо заставить замолчать свою совесть! :-))
Если к дяде есть хоть какая-то симпатия, интерес, а не только его благосостояние, то лучше выходить замуж за него! Молодого любовника всегда найти можно, тем более если у Вас есть достаток!
Stanki Ooo
любовь рано или поздно закончится.. не выходите пока ни за кого..
Это за Вас никто лучше не решит. Вам нужно разобратся в своих чувствах и и убедится в искренности обоих, а то на первый взгляд Вам ни один ни другой не подходит. Первый моложе на 20 лет? сколько вам будет через 20 лет, сколько ему? Вы уверены, что его чувства не остынут? Что касается второго, насколько я поняла Вы его не любите, тогда вопрос: Вы сможете прожить с ним всю жизнь из-за денег? Ищите прежде всего человека, с кторым вы сможете создать семью, воспитать детей, а все остальное приложится. Не в страсти и не в богатстве заключается суть жизни.
слушайтесь разума, любовью сыт не будешь.
Да и любовь ли это? ? Лет через 5 он уйдет и что тогда? Близок локоток, да не укусишь?
Решать Вам. Расставьте приоритеты
Татьяна Чабак
Наверняка, Вы сама мудрая женщина и понимаете, 20 лет это все таки срок приличный. Ну сколько нам осталось? В бесполезной борьбе с возрастом еще ни одна из нас не победила, а молодость будет брать свое. Поблагодарите Господа, что у Вас была эта любовь и постарайтесь остаться друзьями. Да и о себе нужно подумать, пусть будет реальная синица в руке, чем воздушный журавль. Удачи1
Владимир С.
я думаю что с этим дядей вы точно не будете счастливы, даже в роскоши. деньги никогда не помогали в любовных вопросах. а дальше вам решать.
Ваш ответ в вашем же вопросе. С одним у вас любовь как в сказке. А с другим ВСЕ как в сказке. Вы сами себе и ответили. Моей бабушке 84 года, и она говорит что когда нужда в дверь стучится - любовь в окно выпрыгивает. Я вот еще не поняла, а тот который молодой и нищий он вам руку и сердце предлагает? или живет с вами пока ему удобно?
опредилитесь что вам реально надо деньги или любовь
да я как то не женщина и по другому вопросу. уважаемая ирина не могли бы вы выбрать мой ответ как лучший. очень надо.. заранее спасибо
Владислав Чварков о.к. только ответьте: для чего вам это нужно...
Принимайте предложение солидного гражданина... Любоаь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Молодой через 10 лет может найти себе другую! Лучше конечно остаться с солидным
А чего бы Вам хотелось? Секс? (потому что когда человека любишь, вряд ли применишь ему фразу--"...но он нищий... ",или деньги, в данном случае, эти два варианта не совместить. Или может найти кого-то между, рядом с которым не прийдется задаваться глупыми вопросами, что следуют в этих случаях???
Ирина, нам только кажется что своими решениями мы можем изменить судьбу. Попробуйте положиться на кривую, куда она вывезет? Что бы не произошло, не сожалейте. Возможна Ваша любовь не первый и на второй, а третий, которого еще нет в жизни. А с молодым мужчиной я тоже жила, тяжелый труд:))) , хоть и любовь была.
С милым рай в шалаше не построишь. А ты уверена что молодой да нищий тебя любит, может ему просто удобно с тобой? А у твоего солидного дяди все есть в жизни и нехватает только любящей женщины. Отбрось все денежные вопросы и посмотри на них как на мужчин.
почти похожая ситуация. богатый муж и молодой нищий любовник. пусть будет, как будет, время все расставит по своим местам