Любовь
Мудрые женщины предпочитают платить за себя - сами?
Или все таки - стараются за счет мужчин покушать? У меня подружка одна - перед тем, как объявить о разрыве, столовалась со мной недельки три - пока кризис в деньгах был. Не в обиде. Зато наука хорошая - о меркантильности женщин.
Я всегда беру с собой деньги когда иду в ресторан, на всякий случай, тем более, если мужчина - приятель, коллега и т. д. А если это мой мужчина, то он не позволит мне платить за себя самой
вы знаете не надо обощать.... для вас это урок.... хочется верить, что не на всю жизнь....
Блин, гдеж ты находишь, такие экземпляры! )))
Не надо быть таким жадным, так надоели мужики-калькуляторы.
Да, чтобы не быть никому должной....
"Купленная курица - дешевле подаренной" )))
что же вы мужчины принаглели, все удобные вам качества называете мудростью.
да и за мужчину тоже
Женщина платит сама за себя в двух случаях: первый - если больше не хочет видить этого жлоба напротив, второй - если мужчина ей нужен только как ё..рь
хаоший вопрос! я счиаю, что те, которые платят за себя сами, они скорее, не мудрые, а независимые (может, не столько материально, сколько духовно, или хотят такими казаться) . а мудрая - она такая: ты хочешь подойти? подойди, а я посмотрю!! ! но бывают такие, которе наберут полный стол блюд, нихрена не жрут, лишь бы только хахаль бабки в нее вбухал (ну понятие "чайки" всем известно наверно) ; а бывают адекватные, все по существу, не наглеют, могут, конечно, заказать самое дорогое блюдо, но его съедят.. . а вообще вопрос конечно, требующий раскрытия и обоснования..
разве в этом мудрость) )
столоваться, а потом растаться!
Мудрые выбирают таких мужчин, которые платят и не думают о какой то там меркантильности!!
столоваться, а потом растаться!
я иногда не только за себя, но и за мужчину могу заплатиь, и это по ситуации, при чём здесь мудрость, на западе это принято....
думаю, минуты общения с женщиной, которая тебе нравилась стоила тех копеек, которые ты платил за её обед, а мудрая просто не стала бы связываться с меркантильным, так что судя по тому, что вы расстались, её женская мудрость победила
Жаль.... что меркантильность.... приравнивается к мудрости....
А что мужчины не бывают меркантильны?
Немудрые, а гордые и не зависимые, а вообще мужчины мелкие пошли.... Подбирай се женщину под стать и по карману)))))) хе
Мудрость женщины заключаеться дааалеко не в этом. Это скорей хитрость)))