Любовь
ЧЕСТНЫЙ ВОПРОС № 3 и к мужчинам и к женщинам
Почему-то когда я спрашиваю люди начинают лаять на меня отвечая на предисловие а не на вопрос. Люди это просто вопросы и ни чего личного ни ко мне ни к вам не имеют... ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ ОСНОВАНЫ НА НАБЛЮДЕНИИ ЗА РАЗЛИЧНЫМИ ЛЮДЬМИ, ПАРАМИ, СЕМЬЯМИ, РАЗНЫХ КУЛТУР В РАЗНЫХ СТРАНАХ ПРЕДИСЛОВИЕ На северо-амереканском континенте по большому счёту мужиков превратили в тряпки: В суде (особенно по семейным вопросам) мужика практически не слушают(нужно иметь хорошего лоера) а в семье мужик в основном мальчик на побегушках, который приносит деньги но по сути к его голосу не прислушивается, В рекламах на ТВ мужчина бегает со шваброй или новыми моищими средством и выслуживается перед женщиной, у меня на работе ОЧЕНЬ часто можно услышать как и от колег, так и от клиентов ПО ЛЮБОМУ вопросу типа «ой я не могу так поступить ,а то меня жена(девужка) убьёт. И они действительно боятся , на ТВ только и едёт реч о том как убложить, удовлетворить, угодить женщине... и так везде! Практически 80% мужчин тряпки и мои колеги и клеенты(женщины) это подверждают. Да, это результат неофицальной анти мужской политики государства (так вагодно для экономики), но о политике в другой раз и не здесь....Проблема в том что в России тупое подражание заподу потихоньку приводит к тому же. Этот вирус, эта навязчивая идея о том что женщина чуть ли не бог и ей надо поклонятся, создавая культ из неё уже проник в сознание особенно в болших городах. Ещё не всё потерено но мужчины всё больше и больше становятся слабыми, легко манимулируемыми и беззащитными. ВОПРОС Люди скажите, а вы это видете, осазнаёте, чувствуите если да то как вы к этоиу относитесь? Ведь это катострофа! Сначало страдают мужчины, а женьщины вроде как давольны, но потом страдают и женщины, а в итоге полная деградация отношений да много чего...
скоро все начнут задумыватся !!!
а если нет, то тогда придут те кто будут задумыватся а тех кто не задумывается уберут !!!Люди же не могут даже подумать что живя в мире и относясь друг к другу должным образом и помогая друг другу только так можно продолжать дальнейшее развитие цивилизации !!!и так уже зачистка началась )))
В Асашай быть женатым не только выгодно, но и престижно.
А у нас просто минет, алкоголь, табак - вот потом и импотенция чуть ли не в 20-25 лет...
Когда была я помоложе, то мечтала о мужчине, который все бы за меня решал. Как мужчина сказал, так и будет. Работать я не хотела, мечтала вести домашнее хозяйство. Мужчина- Бог. Но в жизни редкий мужчина потянет такую ответственность. Во всяком случае мне такой не встретился, работаю наравне с мужем, решения принимаем вместе, мужа не эксплуатирую, но и себе на шею не даю садиться. Если Вам нужна жена, которая всегда и во всем будет Вас слушать, думаю не проблема такую найти. Только справитесь ли? Семью надо содержать, жить надо не в бараке, детям образование дать, да много чего.
Странно, а я сталкивалась с картиной наоборот, особенно в судах. Грязью, особенно при разводах, обливают и давят на женщин мужчины. Хотя этоо действительно говорит об их моральной и духовной слабости.
просто надо иметь свою голову и уметь отвечать за свои поступки, а мужчины давно слабые)) ) вот если он в 36 лет вышел на пенсию, по выслуге лет, майор милиции и сел дома на пенсию в 5 тыщ, на шею жене, то это как? действие рекламы? или это не мужик? или наоборот отличный муж, который знает, что нельзя из женщины делать бога??
Ты просто мужчина! Вот и подмечаешь это... если это так- то это точно крайность, пугающе звучит! Я как женщина подмечаю обратное... Не любят у нас женщин, да и нормальных мужиков тоже.. . Даже одежду придумывают гомики....
Кто воспитывает мужчин? Женщины. Мамы - дома, воспитательницы - в детсадах, учительницы - в школе. И что после этого от нас ожидать?
Я считаю что всё личнастно... есть и мужчины тряпки и женщины... просто сейчас женщины стали более уверенее.. карьеристками... леди вамп и т. д. Журналы и книги читают по этому поводу!
В каждом времени свои заморочки... в данный момент они таковы!