Любовь

НЕ ПРОХОДИ МИМО!!! ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ЧЕСТНЫЙ ВОПРОС № 6!!! только без имоций пожалусто

ко всем, но в основном К ЖЕНЩИНАМ, Задав несколько вопросов и прочитав кучу ответов на похожии вопросы складывается мнение, что женщины не давольны переменами отнашений между мужчиной и женщиной, которые произошли за последнии примерно 20 лет. Все жалуются, не ценят, на шею сели, приходится бороться за хорошего мужчину, мужчины стали расчётливыми и т.д. другими словами похоже что женщины и мужчины поменялись ролями. А не вы ли женщины на протяжении веков постоянно жаловались на отсутствие равноправия, в то время когда мужчины пахали, решали вопросы, воевали, жертвуя собой ради женщин и детей, принемая все жизненые удары, беря всю ответсвенность на себя да и вас всегда боготворили считая источником чистоты, красоты и вдохнавления. И вот когда жизнь дала вам возможность походить в мужских сопогах и проявитьсебя или доказать вашу жизнеспособнось, вы опять во всём вените мужиков?
Bakinech 91
Отличный вопрос. Согласна с тобой. За что боролись, на то и напоролись. Хотели такого расклада, теперь будем привыкать. Брать пример с мужчин.
Назар Досанов
Лучший ответ
Женщинам и раньше приходилось "носить мужские сапоги" ( читайте историю) , однако, что касается взаимоотношения мужчин и женщин, инициатива всегда исходила от вас. А что сейчас? Ужас! Одни инфанты....
Mama Boss
Нет, Боже упаси!
Просто мужики так обрадовались, что мы тоже хотим делать тоже, что и они, что полностью переложили все это на наши хрупкие плечи.
К тому же далеко не все женщины боролись за такое равноправие. Тем не мение, мужики рады стараться и при любом удобном случае умывают руки.
Категорически согласен. обобщать конечно не следует, но в целом так оно и есть.
Я никого ни в чём не виню и вообще причину всего происходящего со мной ищу в себе=)
Николай Пан
Глупости всё это. Надо уточнить, о каких женщинах речь и когда были сказаны слова ...на скаку коня остановит и в горящую избу войдёт?? ? Аллё...Вы всё перепутали. Просто наш строй для мужчин не подстроен. Где это видано, чтобы зарплата у мужчин было ниже плинтуса??? Да ещё и с образованием?? ? Так что копайте глубже!!! Все вопросы к правителям!
OK
Oxana Kaiser(Haag)
"...похоже что женщины и мужчины поменялись ролями. "....бред!!!! вот главное женщины стали "носить мужские сапоги" ,а мужики что то рожать после этого не стали!!!! вот как начнут рожать, тогда можно поговорить о смене ролей!