1. Мужчины не могут делать несколько дел одновременно. Они оЧень последовательные.
2. Мужчины могут воевать, быть архитекторами и разбираться во всяких механизмах.
3. Мужчины быстрее настраиваются на секс. У них более прямолинейное мышление.
Кстати, именно поэтому они совсем не понимают намеков.
А вообще они хорошие!!!! Душки!!!!:)
Любовь
3 отличия мозга мужчины от мозга женщины ???
У женщины мозг ЕСТЬ!! !
ну и пусть она не всегда к нему обращается, но он есть!! !
знаю одно-у мужчин левое полушарие развито лучше чем у женщин)))) а если женщина стерва-то полушария у неё развиты в равной степени)))))))))))
у женщины нет мозга а пустой кусок мяса!! ! это одно и единственное отличие)))
Стас Зонов
кто такое говорит - глупая женщина)
1. Давно доказано, что мозг женщины чуть меньше мужского. Но на уровень интеллекта это, впрочем, не влияет, тем более стоит еще учесть удельный вес мозга, тут преимущество за женщинами.
2. А вот уменьшается мужской мозг с возрастом быстрее женского.
3. Для решения одной и той же поставленной задачи мужчины и женщины задействуют разные части головного мозга.
4. Если мужчина заблудился, то будет запоминать направление движения и пройденное расстояние, а женщина – объекты-ориентиры. Так же и за рулем: мужчина помнит дорогу по числовым значениям расстояний, а женщина часто помнит всякие вывески и витрины магазинов.
5. Женщина чаще запоминает все в деталях, мужчине достаточно резюмирующей мысли.
не знаю как на счет 3-х отличий.... но одна есть точно.... это извилина в трусах:)))))))))))
отличий очень много!! !
В различной функциональности правого и левого полушарий... .
женщина- эмоции, абстрактность, ранимость
мужчина- аналитика, точность, уверенность
как правило (не считая исключений) у мужчины больше работает правая часть мозга, отвечающая за логику, а у женщины, -левая, отвечающая за эмоции. Сами понимаете, эти две части всегда спорят :) собственно, как и сами обладатели этих половинок :)
Одинаково 3 на 3...
Минимум размера, извилин и всего самого наилучшего!!!!