Любовь

Почему мужчины любят умных женщин, но не любят остроумных?:-))

Олег Куликов
Умная женщина никогда не покажет мужу своего преимущества и не унизит его мужское самолюбие!
Остроумие очень нравиться мужчинам, но только если оно обращено от них в другую сторону!
Екатерина Ковалева
Лучший ответ
И умных, и остроумных любят далеко не все: на их фоне так сложно чувстовать свое превосходство над женщиной...
Анна Казанцева
Мужчины любят женщин, но не обязательно умных или остроумных, а вот языкастых и хитрых, так точно не любят.
Олег Куликов Языкастая и хитрая - это остроумная, на мужском языке?:-)))
Федор Синяк Хитрые первым делом замуж выходят и держат мужа хваткой бультерьера а он при этом еще и радуется:-)
Умная женщина не заметит минутной слабости мужской, а остроумная пошутит при всех))))
Я вообще не понимаю как мужчины влюбляются и кого любят. То им блондинка с грудью шестого размера нужна, то медсестра, чтобы уколы делать могла, мне кажется, что у них все пристрастия зависят от возраста. -))
А вот и не так! Обожаю Остороумных!!!
Оксана Даянова
Очень даже любят! Мне муж-азиат говорит: ты конечно, сволочь.. . но не с кем не будет так весело!
Иван Иост
Умных любят. Остроумных просто обожают. Правда, правда.
А ежели - нет, то это просто не мужчины, а мужичёнки...)
Остроумный - это поверхностно умный, неглубокомысленный.
а кто сказал что они умных любят?
Мужчины любят всяких, но никогда не полюбят женщину, умнее их самих.
Саша Кулеш
Умных женщин любят умные мужчины, у остальных возникает махровый комплекс неолноценности. А если человек умный, то и на шутки и приколы отвечает тем же.
Алина Степкина
Алина Степкина Приветствую!
Ой, да всяких женщин они любят)
Алексей Леший
а мужчины это ли-!?
Андрей Темяков
Я люблю и таких и этаких.))))))
А что разве мало умно-остроумных?
если появился такой вопрос, значит встречалось такое в жизни и это заметно!! !
Ответ мой такой: умные не остроумят, умные помалкивают, и знают где и когда вставить ту или иную фразу для поддержания темы тем самым не подавить своим ответом ответ рядом стоящего мужчину. . во как!! !
А Остроумные - это выкрик непродуманной а может быть и продуманной мысли которая может привезти к последствии диалога ...во как!! !
Я люблю умных женщин, на вечерах по меньше говорят, а дома хоть пусть заболтаются с подругами по телефону или в реале.. . спасибо !!!