Любовь
Мужчины, почему вы не любите умных женщин, а предпочитаете исключительно наивных дурочек?
умная женщина это та которая всегда около мужика ловко стаёт дурой
Это ты очевидно о себе . А ты уверенна в этом ?
Ну дык, плакат то на шее никто не носит "Я неепаццо умная", вот потому и так.
Марина Гольцова
По общению же можно определить)) Правда для этого надо много времени проводить с человеком.
Я не люблю умных и не люблю дур тупых. Мне средние нравятся. А в крайности не бросаюсь. С Умной рехнёшься. Да и с дурочкой тоже.
Я люблю умных, только они меня не любят.
потому что с наивной дурочкой им легче, дурочку можно подстроить под себя, а умную намного тяжелее или не реально.. к тому же рядом с дурой он будет рядом выглядеть как принц на белом коне.. а вот рядом с умной будет наравне умный и чувствовать себя неполноценным тот который дурачок
я люблю умных женщин.... для меня лично.. ум женщины.. один из важных критериев... знакомства...
боятся, что кто-то затмит их :)))
У каждого свои вкусы. Меня это не касается
Чё за бред! ? Ты чтоль умная? Да не пзди.
Я всегда хотел встретить умную девушку. Видел один раз Лусине Геворкян и влюбился в неё. Но она старше и певица.. . Так что с ней ничего не светит.
Марина Гольцова
Да, я умная. А ты можешь дальше давиться ядовитой слюной)) У меня отличное образование и я начитанный человек.
Нуу. . У меня возлюбленная оочень вумная и привлекательная (по крайней мере для меня). . А так.. . Любовь все решает :)))
Мужчины бывают разные и с разными вкусами
К примеру я предпочитаю девушек которые трезво мыслят и блондинки и дырочки не мой тип