Любовь

Существуют ли мужчины, которые не бояться любить свою женщину?

Мужчины-то существуют, только понятия что такое любовь у женщины и у мужчины очень-очень разные
Анастасия Мельник
Лучший ответ
Пока огонь горит в крови -
возможно всё начать сначала.

Пусть целой жизни будет мало
для нашей сказочной любви!

ПОМЕЧТАЕМ И ВОПЛОТИМ В ЖИЗНЬ ?

я ...давай ?
Ксения Ксения Ты это сам придумал? Если нет, то где прочитал???
Существуют!
Я не боюсь! А вот существуют ли такие женщины?
Татьяна Афонкина ( Черкас ) Которые бояться любить похоже что да.
А разве по другому бывает?
конечно, это мой мж...
Михаил Нам
А что есть такие, которые боятся? Ну я понимаю если чужую, а свою то???
думаю что нет.... мне вообще не понять этих мужчин в том плане когда все хорошо, когда женщина возле ног они ищут что то другое... а поняв что не нашли не замечают ч то рядом уже нет никого.... спрашивается кому хорошо от вашего поиска???
как можно бояться любить свою женщину? она ж не тарантул.. . наоборот, существо нежное и ранимое.. . её не бояться, её оберегать нужно.. . Бояться своих чувств? тоже бессмысленно, если они есть, то они приносят не только боль, но и радость.. . у меня по крайней мере никакой боязни нет и не было....
Отрывайте голову, ни хрена не понял. Что, за любовь к своей женщине по нынешним временам и голову могут открутить? А кто?
Татьяна Афонкина ( Черкас ) Внимательно читали вопрос?!!!
они больше любят других
А чего бояться то. Все там будем.
Мой муж.
givaikino
тоже задаюсь этим вопросом...
Walking Dead