Любовь

Дорогие женщины! Смогли бы вы уменьшить свои личные границы ради мужчины, которого очень сильно любите?

Ситуация такая: парень и девушка встречаются год, собираются съехаться. У обоих серьезные намеренья. Очень любят друг друга. Парень не страдает патологической ревностью, не бредит по поводу измен, но против встреч своей возлюбленной с другими парнями. К подругам не ревнует. К компании, где есть парни и девушки, не ревнует. К коллегам по работе тоже не ревнует (если общение не заходит далеко за рамки совместных проектов). Разрешает переписываться с приятелями, но не более. Никаких встреч, прогулок, времяпрепровождения вместе с другим парнем наедине. Говорит, что не собирается делить свою девушку с кем-то. Настаивает на соблюдении этих рамок. Смогли бы вы согласиться на такое?
Я бы их уменьшила сама, без дополнительных указаний. Если у меня есть мужчина, остальные мне не интересны, общение минимальное - по делу, по работе. И это не ради мужчины, а само по себе происходит.
Cr@zy Friend Xd...
Лучший ответ
если девице нужны встречи с другими парнями, то с этим ей точно не по пути и нефиг морочить ему голову
Mila Milay
Немножко да
Мурат Келбаев Немножко - это как?
странный он.дальше хуже будет
Тогда пусть и он ограничит своё общение наедине с представительницами женской половины человечества. Вплоть до родственниц. Ненуачо?
Krasav4Ik 2013 Salam
Мурат Келбаев Ну никто и не говорил, допустим, чтобы девушка не общалась с братом или отцом. Почему вплоть до родственниц то? Как-то нечестно получается))

А если парень готов ограничить общение так же
Конечно, согласилась бы. Я с мужчинами не спорю. Но естественно, ничего из этого соблюдать бы и не подумала. Хрен мне кто что сможет запретить
Руслан Тюменов
Мурат Келбаев Делать за спиной? Ну фиг знает...
Мне б не пришло в голову гулять с другими парнями если у меня есть жених. Тем более открыто :)) Если у него есть такие приятельницы, тоже нельзя.
Мурат Келбаев Да, главное, чтобы обоих все устраивало)
Мурат Келбаев Открытые отношения означают полную свободу партнеров, вплоть до сексуальных отношений с другими. Разве нет?

Не придираюсь к словам, просто не совсем поняла Ваш последний комментарий.
То есть идеальный вариант, но все равно почему то баба думает, что это ее ущемляет и она делает ему великое одолжение. Адекватность утеряна..

Ты мне объясни другое - парню то это все ЗАЧЕМ? Что он получит?
Сергей Пысин
Мурат Келбаев Я тут не причем, честно)) Со стороны наблюдаю
Сергей Пысин Ладно, в чем по твоему она уменьшает личные границы свои? Парень же согласен на все. Кроме того, чтобы она с другими спала. Но это уже было бы совсем через чур.
Мурат Келбаев Наверное, Вы не так поняли вопрос. Дело не в "спала". Я имела ввиду встречи как прогулки, по типу куда-то вместе сходить, прогуляться, пообщаться вживую с другом-парнем и т.п. Ну если бы спала, то это уже за гранью, согласна.
Нет, я бы ни за что не согласилась. Я на рабство подписываться не собираюсь. Для меня норма - встречаться и общаться наедине с парнями-друзьями. И никто мне этого запрещать не будет. Неуверенный в себе тиран рядом мне не нужен.
Сказала бы, что да, но втихаря продолжала бы делать то, что считаю нужным, всё равно это только поговорить, не более того