Любовь

Как разлюбить и расстаться с человеком, которого очень сильно люблю, но который меня не любит ? обижает и унижает ...

Daulet Alibek
Как вариант - Ты не его любишь, а его отношение к себе... возможно у тебя есть склонность к мазохизму... В этом нет ничего странного, просто в прошлой жизни ты могла получить удовольствие через насилие или унижение. Поэтому возможно тебе сейчас сложно разобраться с чувствами.. .

Ты должна знать, что настоящая Любовь приносит радость и наслаждение, а не муку и горе.. .

И ещё, возможно, это твоя реакция такая на его обиды - от твоей заниженной самооценки. Попробуй относиться к его словам и поступкам с юмором, будет тебе легче и ты сможешь адекватно оценить ситуацию - стоит с ним продолжать отношения или нет.
В любом случае будь ему благодарна - он учит тебя чему-то.. . Подумаешь, сможешь понять чему именно.. .
Удачи )))
Cosqun Azayev
Лучший ответ
режьте по живому или терпите
Свтлана Ржко
логика офигенная ))) ну разлюбишь ты, расстанешься - будешь толго мучаться, страдать, снова с кемто встречаться, подозревать, потом влюбляться и потом тебя опять обидят и унизят! )
может нужно для начала заняться самоуважением? не позволять с собой обращиться подобным образом? научиться соблазнять и влюблять в себя мужчин которые тебя не любят? )
как теб такая идея? ? ))
Диана Итяксова
Скажи, Катя, как можно любить и быть с человеком, который Тебя обижает и унижает?
Где Твоё чувство собственного достоинства?
Одумайся!
Мишка Татарчук
Молча. Включите чувство собственного достоинства и расстанетесь.
Часто женщины не умеют любить. Они это показывают больше чем позволительно. Мужчина расслабляется и считает дело сделанным. Проще позволять себя любить, но это так скучно. Сама не умею любить. Показываю свои чувства. Хотя знаю что нельзя. Что ж, будем работать над собой. Согласна, Катя?
@lex
Тебе это не удасться, тк ты трусиха. Так и продолжай униженной ходить. и повысь свою самооценку, иначе в жизни ой как тебе будет трудно....
если у вас нет гордости, должен быть хотя бы здравый смысл.