Как вариант - Ты не его любишь, а его отношение к себе... возможно у тебя есть склонность к мазохизму... В этом нет ничего странного, просто в прошлой жизни ты могла получить удовольствие через насилие или унижение. Поэтому возможно тебе сейчас сложно разобраться с чувствами.. .
Ты должна знать, что настоящая Любовь приносит радость и наслаждение, а не муку и горе.. .
И ещё, возможно, это твоя реакция такая на его обиды - от твоей заниженной самооценки. Попробуй относиться к его словам и поступкам с юмором, будет тебе легче и ты сможешь адекватно оценить ситуацию - стоит с ним продолжать отношения или нет.
В любом случае будь ему благодарна - он учит тебя чему-то.. . Подумаешь, сможешь понять чему именно.. .
Удачи )))
Любовь
Как разлюбить и расстаться с человеком, которого очень сильно люблю, но который меня не любит ? обижает и унижает ...
режьте по живому или терпите
логика офигенная ))) ну разлюбишь ты, расстанешься - будешь толго мучаться, страдать, снова с кемто встречаться, подозревать, потом влюбляться и потом тебя опять обидят и унизят! )
может нужно для начала заняться самоуважением? не позволять с собой обращиться подобным образом? научиться соблазнять и влюблять в себя мужчин которые тебя не любят? )
как теб такая идея? ? ))
Скажи, Катя, как можно любить и быть с человеком, который Тебя обижает и унижает?
Где Твоё чувство собственного достоинства?
Одумайся!
Молча. Включите чувство собственного достоинства и расстанетесь.
Часто женщины не умеют любить. Они это показывают больше чем позволительно. Мужчина расслабляется и считает дело сделанным. Проще позволять себя любить, но это так скучно. Сама не умею любить. Показываю свои чувства. Хотя знаю что нельзя. Что ж, будем работать над собой. Согласна, Катя?
Тебе это не удасться, тк ты трусиха. Так и продолжай униженной ходить. и повысь свою самооценку, иначе в жизни ой как тебе будет трудно....
если у вас нет гордости, должен быть хотя бы здравый смысл.