Любовь

как можно разлюбить парня? которого ты очень сильно любишь!( но ему ты ненравишся, и обсолютна безразлична(

Что нужно для этого - если прям больно и прям так хочеться разлюбить, самое первое и главное - нужно понять что он не виноват в том что он не любит вас, просто не любит ,,,ЛЮБОВЬ невозможно выпросить, выплакать, потребовать, заслужить, ЛЮБОВЬ либо есть либо ее просто нет . Ну для пущего эффекта конечно можно распластаться просто по плинтусам, вплоть на коленях вымаливать его внимание, ну хотя бы в вашу сторону взгляд или просто ну хотя бы жалость ,,,через очень короткое время станет противно от самой себя от своего поступка, слабости и от этого парня тоже станет противно! вот и все любовь улетучиться, потому что игра в одни ворота - это всегда поражение . разочарование
М.
Макося .........
Лучший ответ
Не просто, но вполне реально.. . надо для себя решить что все кончено и перекинуть свои чувства на кого то другого.. . клин клином.. . проверено опытом :-))))
Отвлечся на другии интересы! Спотр, искуство, учеба, работа!! ! Главное не самокопание!!!! И не приследование!!!
Yura Uksusov
наверно это не любовь. это просто эгоизм - типа как так он меня не хочет? любовь все таки ответные чувства должна вызывать
Это будет очень сложно...
Тамара Орлова
У меня была такая ситуация, меня так же любили, и она делала все что в ее силах, но мне было безразлично! И она угомонилась только после того как пересилила себя, нашла другого и вышла замуж!
Любил девушку, очень, хотел с ней поговорить о чем то более серьезном чем взаимные ласковые взгляды, решился, начал говорить а она все это время, все мои слова восприняла как шутку: Сказала, ты что, нет, ничего не было.

Нет человека более чужого чем тот которого ты когдато любил (с)
Тебе скоро надоест любить без отдачи