Любовь

что выбрать? парня (которого я очень сильно люблю) или образование в другой стране (которое мне нужно по жизни)?

А Любовь... если она настоящая... может дождаться)
Максим Коржов
Лучший ответ
я бы выбрал любовь, найти хороших людей сейчас редкость, а если еще и любимых... я бы это образование послал к черту))
Олечка Ромочка
Образование.
T#
Tuleyeva #7
образование! а он пусть ждет, если любит, дождется а нет, не о чем жалеть!
образование! и думать нечего. а с парнем поссоришься и будешь потом здесь душу выливать, как ради него всю жизнь себе перечеркнула
что бы ты не выбрала-все равно пожалеешь!!)))))))))))))))
Miha Malahov
Конечно, образование! А любовь как раз пройдёт испытание, станет ясно - настоящая ли она...
Образование, и если уж так любишь - потом вернись к нему))
Миха Боцман
Бери образование
Виктор Заикин
себе изменять нельзя, будешь жалеть что не осуществила мечту. вся все равно не отдашься, что тебе останется? еще его начнешь обвинять что из-за него не уехала. нужно в жизни и свои вершины достигать, прежде чем в семью уходить. а любовь ли это? никто не знает. если любовь, то все равно будете вместе, несмотря ни на что.
Образование....
Деточка, сколько на пыжся - на работе ты счастье не найдёшь ( иначе - зачем тебе такое крутое образование, учись дома) , а вот любовь встретить - редкость! её надо беречь. Для женщины семья -весь мир! ! Рано или поздно ты это осознаешь. А для мужчины - нет, поэтому они и советуют тебе со своей колокольни!
Удачи!
В этом возрасте лучше заниматься саморазвитием и становлением! Парень может и подождать. Да и за последующие 5 лет вы оба круто изменитесь вместе со взглядами на жизнь. Поэтому я бы рекомендовала предпочесть образование!
Образование, если он тебя реально любит, то и ждать тебя будет...
Макс .
думаю, перед тобой не стоит настоящего выбора, на учебу тебя послали родители и на твою любовь им пох, так что вопрос бессмысленный, всё равно поедешь учиться
ОБразование.. такой шанс может быть 1 раз. .
а если парень любит... то подождет..)