Любовь
Как забыть парня которого еще очень сильно любиш...
Я люблю парня но он меня любит,как мне его забыть, мне оченъболъно если я впоминаю старые временас ним
найди другого, ну не надо страдать из-за мужчин, ну не стоят они этого и никогда не оценят наших слез.. .
ты такая красотка, я уверена найдется куча поклонников, может среди них и отыщется достойный =)
не расстрачивай свою молодость и красоту на все эти глупости, жизнь слишком коротка) )
я конечно понимаю, что тебе больно, у всех это было, многие через это прошли, потом ты будешь смеяться, вспоминая эту ситуацию) )
люби в первую очередь себя, подумай вот ты сейчас сидишь и страдаешь, а он? он скорее всего веселится или развлекается... где справедливость?
так что давай радуйся жизни и вперед - навстречу новой взаимной любви ;)
Больно всегда, но это пройдёт обязательно, только вот память не сотрёшь, просто помни.
найти замену))))))))))))
Пройдёт время, и ты встретишь свою настоящую любовь. Парня который будет любить тебя и будешь смеятся сама над собой, как я могла любить другого
Попробуй воскресить в нем старые чувства (если они унего тогда были), чего тебе терять! У меня была любимая, расстались, дружили, я все не решался попытатса все вернуть, она уехала, вот последние 6ть лет ищу похожую на нее, а ведь могло быть и по другому. Попробуй если действительно любиш.
Время лечит.
вспоминай на здоровье! но живи в новом времени, все получиться! удачи!
поменяешь парней 5, потом забудешь. мне это помогло.
знаешь у меня такая же проблема! и мне просто посоветовали найти другого и постараться отвлечься от того без которого не можешь быть!
Найди другого и время лечит. Мне помогло) Забудешь, а потом будешь не верить что его любила.