Любовь

о чем можно поговорить с парнем который тебе очень сильно нравится?

он мне отвечает и мы с ним общаемся только привет.как дела что делаешь и все..(хотя пишу ему чаще всего я а он мне нет..(я в растерянности..помоги что делать(((
Ужас заключается в том, что всегда есть о чём поговорить с парнем, который тебе на фиг не нужен, но который интересуется тобой. Ты флиртуешь, легко перескакиваешь с одной темы на другую, споришь.... а всё потому, что тебе плевать на его мнение и на то, что он не ответил тебе мгновенно. Ты не переживаешь о том, что он подумает, не выверяешь каждое слово, что бы случайно не задеть его или не испортить его мнение о тебе, ты естественна и от того привлекательна. А вот если парень нравится, то тут сооооооовсем другая история. Разговор скованный потому что тебе не всё равно.... Ты спрашиваешь, о чём поговорить.. . Можно долго рассуждать о том, как выяснить круг его интересов, как зацепиться за его любимую тему и т. д. и т. п. , но результат будет нулевым, пока он не покажет тебе, что заинтересован. Вот тогда пойдёт всё как по маслу. Удачи тебе) ) Не унывай, постарайся поймать волну))
Наталья Лунёва
Лучший ответ
Узнайте его интересы, чем живет и дышит, и тогда у вас будет много тем...
Если бы вы друг другу ОБА одинаково нравились, то тем для общения был бы миллион.
Но, судя по всему, тебе просто нужно найти другого собеседника :-)

Хотя, с другой стороны, может, поменять тактику общения с ним? Когда мне пишут только "Привет, как дела, что делаешь", да еще и в одном предложении, я вообще игнорирую либо заношу в черный список.