Любовь

Как поговорить с парнем который мне очень дорог и которого очень люблю

Как сказать что я хочу быть с ним, и жить с ним, несмотря на то что правильно это или нет. Несколько раз я пыталась сказать что он мне нравится, начинаются какие то глубокие рассуждения на эту тему, или вообще тема меняется. Как спросить его в лоб чтобы он не смог уйти от ответа?
Судить нго слишком строго тоже не стоит, может быть существуют какие то трудности, неудобства, ведь быть с ним и жить с ним это две большие разницы. Попробуйте сказать ему что готовы разделить с ним радости и невзгоды ( если готовы конечно) и обсудите еще раз этот серьезный вопрос. Ну а если ему эта тема не интересна тогда о каком совместном проживании может идти речь, зачем это вам? Оставьте его, вам непременно понравится кто то еще и возможно у него на этот счет будут иные взгляды. Удачи.
Kanagatov Darhan
Лучший ответ
Эдик Гималеев Вот и хочется уже выяснить этот вопрос. Нет так нет, он просто не может на него ответить, не могу понять толи он такой нерешительный, толи сам не знает, зачем тогда все это надо все эти отношения....а еще кажется что он не верит в эти слова.
Kanagatov Darhan Если нет веры то отношения по моему однобокие какие то,и радости они не приносят,только удовлетворение.
Да пошли ты его на... И не мучайся.
Роман Попов
Если аватарка хоть наполовину передает твою красоту - тебе достаточно подойти с сказать, что он тебе очень нравится.. . если он предпочтет не развивать тему, то у него скорее всего есть кто-то другой и он влюблен (и просто замечательный и не испорченый) . Постарайся тогда дождаться разрыва их отношений и окажись рядом в нужную минуту (молча).
Так и скажи, что хочешь быть с ним. А почему это не правильно. Можешь на мне потренироваться).
Ни Кон
пригласи погулять... скажи коротко и ясно... парни недолюбливают лишней тягомотины....
Санек Шеин
Ну ты в Натуре даешь))) ) у меня такая же почти ситуация.. . ток наооборот!! ! гыгы.. . прорвемся
Я тебя люблю! А дальше как повезет
Эдик Гималеев вот он почему то не считает нужным отвечать на это. Типа любишь это хорошо. Я тогда не понимаю зачем он пытается мне всегда помочь....