Любовь

Как поступить если любишь одного парня, а встречаешься с другим к которому очень привыкла?

Я встречалась с парнем около года, когда узнала что у него есть еще одна девушка с которой он уже 2 года, он долго думал, и я решила все обрубить и сама его бросила, хотя всем сердцем и душой люблю его, он до сих пор ней, а мне пишет смски что любит! Что делать быть с нелюбимым, но очень хорошим человеком или вернутся туда где вечное унижение, но зато любовь?
Эд *****
Лучше жить без любви чем жить, в постоянном мучении! Седня здесь завтра там, ладно сейчас а потом когда появятся дети, не дай бог у Вас обоих! Вот тогда и начнуться настоящие мучения!
Ольга Шепелева
Лучший ответ
Это не любовь, это желание собственника! Цени то что у тебя сейчас есть, а не то что "было"!Он работает на 2 фронта! А еще лучше не делай выбор кого выбирать найди "третьего"
разберись в себе.... что тебе нужно.... постоянство или неизвестность.... ты готова отдавать любовь или привыкла брать?!?. взвесь все за и против....
Сакен Ералы
сначала реши для себя - а тебе это надо?? второй раз наступать на одни и те же грабли?? ? была похожая ситуация- я ни о чем не желею! ! выбор за тобой!
У меня от таких же отношении родился сын.. я его оставила с другой и обрубила все концы.. ни о чем не жалею.. и тебе того же желаю.: -)
поговори с ним.. странно если он любит зачем ему другая.. вам надо это обсудить но не по смс а на едине
Юлия Рябова
до сих пор мучает один вопрос-зачем начанала встречаться с тем кого не любишь?? ? что бы стало легче? что бы забыть 1? а потом еще все женщины говорят что они вовсе не СУКИ.. . привыкла.. . это что обозначает? ты привыкла к тому что он есть? к тому как ты проводишь сним время? да первый парень поступил неканкретно.. . но зачем опускаться до его уровня?? ? тебе ведь было больно и не приятно когда ты узнала про 2 его девушку? так вот и 2 парню будет примерно так же когда он узнает.. . так что самым умным с твоей стороны сейчас ничего не объясняя уидти! IMHO
Солнце зачем он тебе нужен?
ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ БОЛЬШЕГО!! !
Забудь его и будь с тем кто тебя любит.
Хоть ты его и не любишь, но ты к нему уже привыкла
а значит привязалась и это уже что-то значит!
Иди вперед и не оглядывайся назад!