Любовь

Я люблю одного парня!И ему я нравлюсь, но он не хочет со мной встречаться, что делвть?

Я с 3-его класса влюблена в парня, Ваню, ему я внешностью нравлюсь, но у меня нет груди и он он не хочет со мной встречаться, думает, что я ещё мала, а я уже в 7 классе учусь и мне 13!Он в 10, и ему 15... Я не могу так...Любить 4 года одного и того же парня, это реальная любовь, но как сделать так, чтобы и он был влюблён в меня?
По твоему вопросу видно, что ты рассуждаешь по-взрослому, но и видно что он совсем ребёнок. Правильно говорят, что девочки развиваются быстрей мальчиков. Ты способна на любовь, а он - только на секс. Не опускайся до его уровня. Цени себя и люби. Я уверенна, ты встретишь кого-то достойнее. Того, кто будет тебя на руках носить. Знаешь, приблизительно в твоём возрасте мне нравился мальчик целых 3 года!! ! и тогда мне казалось, что это большая любовь, но сейчас я оборачиваюсь и мне просто смешно, потому что потом я действительно встречала людей поинтересней, поумней. . Всего тебе хорошего!
Наталья Сагалакова
Лучший ответ
потому что потом я действительно встречала людей поинтересней, поумней. .

Сравнивала со своим 13-летним мальчтком? ? впечатляет-конечно потом другие казались и умнее и пр.

Цитата---Правильно говорят, что девочки развиваются быстрей мальчиков. Ты способна на любовь, а он - только на секс.

ПО твоему она уже "секс " переросла? Развилась так сказать? Интересно а каком возрасте она сексом интересовалась? Лет в 7? Ну а потом конечно выросла до 13 и стала любить.
Elena E
для тебя пока простая дружба но не более не ломай жизнь сломаешь не исправишь
ему, судя по всему, не ты нужна со своей романтической любовью, а секс с девочками более сформированными телом и более старшего возраста.. . Забудь и не разменивайся на всяких Вань.. . у тебя еще их куча будет.. . ищи того, кто полюбит именно тебя, а не внешние формы тела )))