Любовь

Стоит ли встречаться с парнем котрый тебе не нравится?

Он заботливый, добрый, но он вообще мне ничем не нравится кроме как нежностью, больше ничем, вообще. А я ему нравлюсь, и предложил встречаться, тая понимаю, что это просто не мой человек, и я не вижу его свои парнем, мы встретились с ним один раз, стоит ли продолжать?
Андрей Мишин
Как можно понять что он не твой, когда толком с ним не встречались ? ) У меня жена такая же была, после второго свидания тоже не горела желанием встречаться, но потом сама звала встретиться!)) Странные Вы существа, женщины) Порой бывает ак, что встретите какого то удота и по уши в него втюриваетесь, а как нормальный, он не Ваш.. Потом пожалеете!) Спать с ним ведь ни кто Вас не заставляет!)
Jary Lyter
Лучший ответ
Десять раз минимум нужно. Потом сообразите.
Не стоит, давать ему надежду, или не стоит обманывать его и себя! И самое главное, через месяц не писать что я скучаю по нему, хотя он мне не нравится!
Леся .
Пусть будет простым другом-жилеткой. На других мужчин будешь ему плакаться) как закономерность - редкий секс во время слёз)
Коля ***
Нет, не стоит встречаться... И один раз не надо - поберегите своё женское здоровье...
Нет. Потом противно будет и не отвяжешься
Галина Алгаева
Странные Вы, еще совсем дети а уже любовь, любовь. Жизнь одна, с детства дров наломаете, потом большую часть жизни страдаете. Головой думайте, раз родителе ни чего нужного так и не положили туда. Насмотрятся вокруг этого разврата, и на гормонах черти что вытворяют. Займитесь бегом или вело ездой, сжигайте эту энергию, или она Вас "сожжет", что всю жизнь ожоги будут болеть.
Medei Toloikonov
Нет.
Ольга Хохлова
Тебе 14 лет, успокойся. Какая любовь у малолеток? Если ты сейчас уже такая тупая, что потом будет? Стыдоба
Женщины существа странные. Пару раз хорошо оттрахает, и мнение изменится.
Зачем себя насиловать? Зачем принуждать-то? Ради чего? Чтоб было и все? Ни к чему хорошему это не приведет!
Девушки реально странные существа.. Если он тебе не нравится то парню мозги не пудри, он ведь думает что он тебе нравится.. Дурочка, пацану время тратишь
Сергей Макар
А шо надо что б плеткой тебя по заднице шлепал?
У тя богатый отец? полетели за твой счёт на Солнце я верну деньги
Нет, это ни к чему не приведет.. увы..
Если у тебя к этому парню отвращение то тогда точно не стоит... А если он тебе не нравится но плохих чувств ты к нему не испытываешь... ( Брезгливость, например) то можно еще пару раз встретится и понять ...Стоит или нет. А вдруг он тебе понравится?
Не стоит
Свет Лана
Ala Guzun главное, чтобы у него стоял